3 січня 2012 15:30
111

Мехмеди готов заключить контракт с "Динамо"?

Как информирует «Tages Anzeiger», Адмир Мехмеди должен в ближайшее время заключить контракт с киевским «Динамо». Швейцарская пресса в последние десять дней писала об интересе к форварду около десятка клубов (среди них и «Фиорентина») – но, вероятно, будет принято предложение киевлян.

Швейцарские журналисты пишут, что «Динамо» "может готовить миллионы для игрока национальной сборной" – ФК «Цюрих» согласен отпустить футболиста. Ранее сообщалось, что трансферная стоимость Мехмеди составляет не менее 4,5 миллионов швейцарских франков.

Потому что защитник Срна дороже нападающего Адриано :))) Это чтобы далеко не ходить :)
только странно почему защитник Родригес дороже нападающего Мехмеди))
за 15 лямов двоих)) если продадим Милю за 15, то отобьем))
Так может он по дружески для Мехмеди билетик купил ;) А то ему некогда, еще вещи надо теплые собирать ;)
Сховати
та пусть уже весь Цюрих к нам на просмотр едет) кого то и отберем))
"Шурики" пишут, что Родригес уже в Киев билет купил.))
Сховати
Кардоссо даже приезжал в Киев))
Сховати
Ага, а Вайс техосмотр... тьфу... медосмотр проходил!)))
хотя левый защитник, учитывая травму Попова, то пусть едет)))
Сховати
А он левый??? Я не очень в швейцарском футболе.... Как-то этот топ-чемпионат мимо меня прошел!)))
Все правильно этот когда будет материть Годуляна его никто не поймет.Да и вообще у Мили пошла череда увечий пущай за коттеджеров поиграет или за Интер.
Ага! :) Видно что это за защитник, когда от Реала (САМОГО РЕАЛА!!!) три гола получили за 35 минут!!! Вот таким к Рамосу и дорога!!! :))) Не пишу в Днепр, т.к. уважаю клуб, но не нынешнего их тренера!!!
Сховати
Сорри полузащитник - но игру завалил!!!
Сховати
завалил и свалил))
Мдяяя... Ну, глядишь, годика через три начнет что-то показывать, если все будет хорошо. ИМС ну ооочень хочет третье место в следующем сезоне, а то и четвертое. Замена Милевскому? Очень смешно. Я сам часто Артема критикую, но он даже в разобранном состоянии будет лучше этого паренька.
Сховати
сложно однозначно сказать... Миле уже 28, а паренек с перспективой)) я уже говорил, можно было бы взять в аренду, не покупать точно, а в аренду присмотреться и к Мехмеди и к Вукушичу.... а там дальше кто лучше себя бы проявил оставить.... остальных го аут) плюс мне кажеться, когда игрок долго засиживаеться с одном клубе, то теряет тоже мотивацию... новый клуб могу бы и Миле дать толчок к новой мативации)) насчет запада не знаю, но в России заиграл бы)) плюс если бы с новой страстью заиграл и для сборной было бы полезно... а так если игрок в клубе долго возможно и ему клуб надоедает, и он клубу))
Сховати
Присоединяюсь к твоему мнению насчёт Мили. Что же касаемо перспективности паренька, то посмотри на его возраст;) У нас, если мне память не изменяет, такие "перспективные" и у самих имеются))
Сховати
я тебе еще до этого сказал "Блоха, Шева к примеру, чисто киевские доморощенные.... тот же Ребров, Беланов выращены не в Киеве)) приобретало ли чужих суперфорвардов - нет, не приобретало, и видимо не приобретет)) если, сделать с этого вывод, то может лучше заняться воспитанием своих?)" так что в этом с тобой согласен)) но в любом случае кого то возьмут... так я и предлогаю, чтоб полностью не рубить дорогу нащим воспитанникам, таких как Мехмеди и Вукушич брать изначально в аренду... и потом выбирать одного с них лучшего)) как в свое время Еременко, посмотрели на него пол года в аренде... взяли)) не подошел бы не взяли бы... а то что бедные бразилы и хорваты будут пытаться напарить с полноценным контрактом, это понятно... от Цюриха думаю можно и аренды добиться с Мехмеди... а лучше от Малаги с Буонанотте, которого они купили у Ривера за 4,5 миллиона евро, до 30 июня 2016 года... но у него не заладилось в Испании.... и Малага вроде по сообщениям не против его скинуть для начала в аренду, потому и можно взять в аренду с правом выкупа... если заиграет, то выкупить)) нет - нет.... плюс так как в Испании у него не заладилось, то трансферная цена возможно на него упадет....
Сховати
Здесь даже и не спорю;) А выше... так то я просто придрался к слову "перспективный" - ну очень уж оно меня смешит))) "Смешит", правда, с несколько грустным оттенком. Просто, мы уже стольких перспективных угробили...(((((((
Я полностью согласен, что Милевский уже давно не играет, а мучается. Речь идет об этом парне, как замене. Представь, что сейчас какой-то Зенит покупает Артема, и у нас в атаке двадцатилетний швейцарский паренек, Браун, который напрочь выпадает из командных действий, и "типа плеймекер" Алиев. Просто песня, а не атака. Третье место по нам плачет горькими слезами. МХ купил Хавьера за 5 миллионов долларов, а Сосу за 3 с лишним миллиона евро. Сложившиеся игроки среднего качества. Так что ключевые отмазки про "огромные деньги" и "к нам не идут" в исполнении Суркиса и Ко смотрятся смешно.
Сховати
http://football.ua/spain/news/151318.html
Сховати
Что-то у нас такие мелкие не приживаются. В аренду смысла брать тоже нету - всего 10 матчей осталось, в которых Семин будет, по возможности, играть одним составом. Ади уже брали в аренду :)
Сховати
по мне и 3 матчей будет более менее понятно, что за фрукт, и подходит ли нам, не подойдет с аренды обратно отдать)) а Алиев больно высокий?)) да и Ребруха и в молодые годы больше под Шевой действовал, а потом вообще больше полузащитником когда с Англии и с Турции вернулся стал)) и что он высого роста?) Тот же Леон-киллер Леоненко не силишком высокий)) а Вукушич которого нам сватают?)
потом я понял ты сам больше настроен чтоб Алиеву больше замену искали, чем Миле)
Сховати
Ты говоришь про "когда-то", к тому же про украинцев. А сейчас у нас в дубле Бертольо, Эскобар, Дуду, которые и близко к основе не допускаются. Если по Миле можно спорить, то с Алиевым, по-моему, все ясно, и ни у кого вопросов уже не осталось. ИМХО плеймейкер - первоочередная трансферная задача.
Сховати
Буонанотте и есть плеймейкер, быстрый, с ударом, техничный... по крайней мере был таким до аварии... в отличие от Берти не боиться столкновений и борьбы....
Сховати
А Бертольо боится столкновений и не идет в борьбу?
вон Днепр с Малаги забирает полузащитника http://www.dynamomania.com/news/157873-havbek-malagi-perehodit-v-dnepr
Все-равно купят кого-то другого. Так что швейцарская пресса может отдохнуть, похмелиться после праздников...
До сих пор так и не могу понять, зачем он нам нужен?!(( Может кто-то пояснит мне, дилетанту, цель сего трансфера?:) Хотя, да, я же совсем забыл, что мы сейчас только на то и способны, что приобретать всяких мехмедей, браунов и им подобных...(((
Сховати
Ну наверное заткнуть дыру в лице отдыхающего от режима Милевского и играющего когда захочет Шевченко.Только так.А вообще этих обоих уже надобно отправлять куда-то играть не в ДК.
Сховати
вот тут есть логика)) при том что и Мехмеди оттянутый.... и явно конкурент больше Миле и Шеве, чем наконечнику чистому Идее))
Ну, если так, то нехай берут;) Хотя, нет, постой, я же совсем забыл о Кравце!!! И не надо только мне говорить, что: "що Кравець, як основний центр форвард ДК вже закінчився. Нажаль, але це так." - Кто тебе это такое сказал!???:) Или ты в конце этого сезона видел его игру?
Сховати
Вадим,и я бы хотел чтобы он незакончился.И играл.Играл потому что сильнее другово игрока на этой позиции, а не потому что он родственник одному из руководителей клуба.Если только второе,то он в ДК ненужен ну никак.
Вадим,и я бы хотел чтобы он незакончился.И играл.Играл потому что сильнее другово игрока на этой позиции, а не потому что он родственник одному из руководителей клуба.Если только второе,то он в ДК ненужен ну никак.
"Хотя, да, я же совсем забыл, что мы сейчас только на то и способны, что приобретать всяких мехмедей, браунов и им подобных..." в контексте сказанного бросаеться в глаза слово "сейчас", так сказано будто когда то за всю историю существования клуба Динамо приобретало какого то супер форварда, а сейчас скатились до уровня брауна и мехмеди))) я и не помню чтоб Динамо ни сейчас, не раньше приобретало супер форварда) выращивало ли своих - да!! Блоха, Шева к примеру, чисто киевские доморощенные.... тот же Ребров, Беланов выращены не в Киеве)) приобретало ли чужих суперфорвардов - нет, не приобретало, и видимо не приобретет)) если, сделать с этого вывод, то может лучше заняться воспитанием своих?)
Сховати
Ладно, не придирайся к словам))
Вадим, вот ты их в деле совсем не видел, так зачем ты в каждой теме что то рассказываешь? Я тут вижу определенный прогресс, раньше мы брали латиносов, а тут хотим сильную европейскую(!) молодежь, на которую реально(!) претендует много приличных европейских клубов. Это не сказки агентов латинский игроков, когда Андре хочет Интер, а он едет к нам и т.д Если нет возможности покупать состоявшихся игроков, за которых просят от 15 млн, то выход брать молодых, амбициозных и качественных молодых игроков с Европейский чемпионатов.
Сховати
Socolik, да просто такого класса игроков у нас и самих хватает. Я только об этом! Зачем набирать столько игроков одного и того же уровня?((( Я понимаю, если уж брать, то БРАТЬ!!!))) Ну, в том плане, что если любить, то королеву!))
Сховати
Откуда ты их класс знаешь?
Сховати
Вот настырный!)) Да видел я пару его матчей и к тому же статистика имеется, которая, кстати, соооовсем не впечатляет((
Сховати
Ну да, у нас игроки 91 и 92 года рождения конечно имеют лучшую статистику, и опыт игры в еврокубках, и в сборной страны, и уровень их игры намного выше!
Сховати
)))
Но надо давать молодым шанс, а не забивать им дорогу к прогрессу всякими мехмедями;)
Сховати
Я среди молодых не вижу левого защитника и оттянутого форварда. Раз своих нет надо выходить на рынок. Хорошо что Таргамадзе не купили, я надеюсь что фланги полузащиты будут топтать Калитка и Буяльский в перспективе. Вот на эти позиции не надо брать никого.
Сховати
Ну, где-то согласен...
А вообще, о ком ты говоришь? Если ты пишешь о "наших игроках", то их то класс я знаю не понаслышке
Сховати
О Родригесе и Мехмеди.
Сховати
Понял и уже ответил.
Вадим,я только за чтобы брали сильных готовых игроков.Но ты ведь знаешь что никто их сюда брать небудет никогда!Я повторяю,никогда!Остальное это просто сказки имени ИМС!