14 грудня 2011 15:49
363

"Динамо" - "Маккаби" Т-А 3:3. Киевляне отыгрались вдевятером

Сегодня "Динамо" проведет последний матч в 2011 году и последний на стадионе "Динамо". В последнем туре группового турнира Лиги Европы киевляне примут тель-авивский "Маккаби". Расклады известны: динамовцам надо побеждать и надеяться на победу "Сток Сити" в Стамбуле. При этом обеим командами "необходимо" преодолеть голевую разницу в 5 мячей между "Динамо" и "Бешикташем", то есть ли киевляне выиграют 4:0, то "Стоку" достаточно победить в один мяч и так далее.

Выполнить свою задачу динамовцам будет непросто, ведь к этой игре они подходят без ряда ведущих игроков - Шовковского, Шевченко, Вукоевича, Попова, Михалика. В связи с этим вариативность состава, предложенная нашими прогнозистами в рамках сооответствующего турнира, была минимальной, а основной вариант выглядел так:

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Алмейда (Юссуф), Бетао - Гармаш, Алиев, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

Но что-то подсказывает, что Семин может преподнести сюрприз. Обслуживать матч будет шведский арбитр Стальмахер. Напомним, первая игра двух команд завершилась 1:1.

Сегодня в Киеве не так уж и холодно, как для середины декабря - во время матча будет +6, и синоптики обещают, что дождь к тому времени закончится. На сегодняшний день продано 10000 билетов, но надеемся, что до начала матча суппортеров киевлян станет больше.

Матч покажет канал 2+2 (начало игры - в 20:00), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив ON-LINE

Гусева действительно жалко..!! Жалко Коваля.... ООо..Планокур на поле выходитт...... )) Ярмола..что он сегодян показал ? ))
Сховати
А Коваля чего жалко то? Он сегодня тааакую мышь поймал, был бы СаШо мы бы выиграли
Ложил я на этот сайт, вместе с семиным и суркисом. Позор... позор Украине. Твари, что вы творите с клубом???
После матча они будут говорить что ничего страшного не произошло, что нужно смотреть дальше, думать о чемпионате,,,,,,,,,,, А что можем сказать мы преданные болельщики, спасибо Металисту что он случайно проебал два удара от брауна, и тем самым пока лишил себя второго места а возможно и первого, спасибо Карпатам что не загнали нас ещё в прошлом туре ПЛ, а что дальше будет легко теперь смотрим дальше мы, ещё игра в Донцке, где нас постараются опустить как можно глубже, благо наш тренер и президент не осознают происходящего, и будут на всю страну хвалится что они опять чемпионы, и унижать нас что мы болеем за "не понятно что", всё нет слов, футбол с вашим участием не смотрю, ДОСТАЛИ.
а после матча начнется "мы играли в 9-ом против одной из лучших команд Израиля"!!!
Главное что "команда играла хорошо" но "нам попался неудобный соперник" и конечно же "ребята устали", ну мы "будем работать дальше". Семин сам не уйдет. А Суркис "верит в талант Семина"...так что мучаться нам, как минимимум, до лета.
Сховати
А что тут мучится, я по ходу дела уже привыкаю, раньше нервов много уходило, а сейчас уже заранее знаю, что скорее всего проиграем, а если победим, то хорошо...как-то даже умер у меня весь азарт с такой игрой, которая длится уже очень долго...
Что ты делаешь?! Это тебе не Локомотив твой вонючий!!! Иди вон!!! Уберайся из Киева!!! Сёмин, пошел вон!!!
где мои коменты ? ((
где они коменты ? ((
Играет три человека Гусев Алиев и Корреа остальное все гавно вместе с Семиным.Позор.Еще одного клоуна выпустилАруну.
Не. Ну объясните мне, вы судьи, что Хачик то сделал на красную, и почему евреи еще ни одной получили?) Судейка часом не в израиле получает зарплату то?)