11 грудня 2011 09:58
18

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Этот матч отыграл на уколах, с "Маккаби" не сыграю"

Полузащитник "Динамо" об игре во Львове

- Сегодня было очень тяжело играть, потому что сил осталось очень мало. "Карпаты" - хорошая команда, и у них сумасшедшие болельщики - болели за них все 90 минут! После первого тайма я был недоволен игрой - у нас не было моментов. Но во втором тайме мы прибавили, а игрок "Карпат" получил красную карточку - после этого стало полегче. Слава Богу, Идейе забил гол, и мы выиграли. Еще после прошлой игры я сказал, что такие игры очень важны в борьбе за "золото".  Эти три очка на самом деле как шесть. Чтобы выиграть в конце года такую тяжелую игру, конечно, нужна была удача.

Осталась еще игра с "Маккаби"...

В этой игре тоже будет непросто, потому что у нас много травмированных. Я сегодня тоже играл на уколах - очень болят пахи. Наверное, молодым игрокам, которые получат шанс в этой игре, надо собраться и попробовать выиграть у "Маккаби" в 2-3-4 мяча - сколько получится. Но главную игру в этом сезоне мы сегодня выиграли. Обе последних игры в сезоне были очень важными.

Как тебе "Арена Львов"?

Газон пока не очень - нужно время, чтобы он прижился. А трибуны сумасшедшие, атмосфера - футбольная, все классно! Могу сказать, что "Львов Арена" к ЕВРО готова! 
В прошлой игре ты играл в концовке центрфорварда, а в этой тебя заменили...

Как я уже сказал, сегодня я играл на уколах и несколько дней перед игрой вообще не Именно поэтому Семин меня поменял. Плюс не забывайте, что у меня была карточка.

Где проведешь отпуск?

Мне предстоит лечение колена и пахов. У меня воспаление - от усталости, от очень большого количества игр за "Динамо" и за сборную Хорватии. Первую неделю буду лечиться, а потом выберу место для отдыха.

С "Маккаби" не будешь играть?

Нет.

Ты общался с трансфер-директором "Карпат" Йовичевичем. Он предложил тебе перейти в "Карпаты"?

Он хорват как и я. Мы пожелали друг другу удачи и поздравили с наступающими праздниками.

"Сегодня было очень тяжело играть, потому что сил осталось очень мало. "Карпаты" - хорошая команда, и у них сумасшедшие болельщики - болели за них все 90 минут! После первого тайма я был недоволен игрой - у нас не было моментов. Но во втором тайме мы прибавили, а игрок "Карпат" получил красную карточку - после этого стало полегче. Слава Богу, Идейе забил гол, и мы выиграли. Еще после прошлой игры я сказал, что такие игры очень важны в борьбе за "золото". Эти три очка на самом деле как шесть. Чтобы выиграть в конце года такую тяжелую игру, конечно, нужна была удача." Хочется ещё добавить - и наша настоящая поддержка, господа форумчане!!!!!!!!
Batshtuber - а ты редиска, зачем так о живых людях..........
Видно Batshtuber антисимит и ему на сайте не место! Забанить его!
Сховати
100 пудово забанить урода!
Сховати
что же он такого сказал, это как украинец и хохол, чернокожий и негр, кого он оскорбил, за что его банить?
а за такое разве банят?
Хорошо бы если бы с жидами вместо него сыграл Рыбалка.
молодчинка) хорошо тебе отдохнуть)
Вот что это за клуб нынешнее Динамо? Зачем калечить человека? Зачем этот самообман? Если не хватает возможности играть все турниры, то пусть сливают. Тоттенхэм и многие др. так и делают.
Сховати
А ви ще дивуетесь?! Такий нинi клуб Динамо! А Огнена шкода! Травмуеться - хто його замiнить?!
Молодец, Вуко, отдыхай
Это правда
У меня от Вукоевича ощущение, такое же как когда-то от Демьяненко и Лужного. Звезд с неба не хватали, но хлеб свой отрабатывали честно.
заслужил отдых
Сховати
Один из немногих, кто действительно заслуженно может идти в отпуск.
Сховати
а идет на лечение :(