18 листопада 2011 09:25
10

Сергей РЫБАЛКА: "С "Шахтером" разговоров о переходе не было"

Накануне матча с "Александрией" на вопросы "СЭ" ответил полузащитник "Динамо" и молодежной сборной Украины Сергей Рыбалка.

- В воскресение предстоит поединок с "Александрией". Что знаете об этой команде?
- Играл с ними в первой лиге. Знаю, что эта команда хорошо выступает дома. Но матч будет в Киеве, поэтому, думаю, мы должны взять три очка. "Динамо" борется за золотые медали, поэтому такие команды нужно побеждать.

- Без Милевского и Хачериди будет сложнее?
- "Динамо" должно уметь обходиться без лидеров. В матче с "Металлистом" у нас не было шести игроков основы. Но в итоге команда добилась результата. Хотя Милевского будет не хватать, не спорю… Надо в любом случае стараться выигрывать в каждом матче при любых раскладах и возвращать золотые медали Киеву.

- Вас часто приглашают на рыбалку?
- (Смеется). Раньше любил это дело, но уже давно не ездил. Гармаш как-то приглашал порыбачить со своим отцом… Но вставать в четыре утра я не захотел.

- В номере на базе с Гармашем живете?
- С Калитвинцевым. Гармаш с Михаликом.

- Как вас называют в команде?
- Рыба.

- Несколько лет назад, еще будучи игроком харьковского "Арсенала", вы могли оказаться в "Шахтере"…

- Я провел за дончан несколько матчей финальной части ДЮФЛ. Никаких разговоров по поводу перехода не было. Потом вернулся в Харьков. А вскоре меня пригласило "Динамо". Я работал под руководством Калитвинцева и Литовченко.

- В каких компонентах еще не дотягиваете до игрока основы?
- Борис Игнатьев всегда говорит, что мне не хватает движения, резкости и нужно выполнять больший объем работы.

Случайно нашел на днях базу с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЧАСТЬ ГРАЖДАНОВ УКРАИНЫ НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ БАЗЕ!!!!КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле. http://b23.ru/38w9
"не хватает движения, резкости и нужно выполнять больший объем работы." - то есть почти всего
Сховати
но тут не говорится что этих компонентов НЕТ!, просто пока еще не хватает...
Сховати
К 30-ти годам наберёт без игровой практики в основном составе.
мне он Дмитрулина напоминает ))
Был у нас уже один Рыба - теперь он крот. А в Сергея я тоже почему-то верю и надеюсь, что из него вырастет интересный игрок для Динамо. Только пора уже раскрываться - в первой команде сейчас в центре поля незаменимых нет, можно и потолкаться за основное место.
А какой у Нинковича уровень?
Вроде бы парень с головой, трудолюбив. Думаю, что-то выйдет.
Надеюсь, что хоть с Александрией сыграет. Когда еще, как ни в таких матчах давать пацану набираться опыта в УПЛ.
Почему-то верю в парня. Хотелось бы, чтобы Семин предоставлял больше времени. Ну хотя бы на замену вместо Нинковича посадил. Жаль, но очевидно, что Милош уже никогда не будет играть в Динамо на должном уровне, как прежде.