15 листопада 2011 13:05
24

МАЙКОН: "Если буду прогрессировать, предложение "Динамо" не заставить себя ждать"

В румынском издании GSP появилось довольно любопытное интервью с игроком "Волыни" Майконом. Отметим только самые интересные для нас места.

- В Украине появились слухи, что Вы могли бы перейти в "Динамо" Киев?
- Я ничего конкретного не знаю. Только то, что пишут. Если я буду продолжать прогрессировать, то и предложение не заставит себя ждать.

- Бывший тренер "Стяуа" Михай Стойка заявил, что у Вас нет шансов попасть в "Динамо" Киев.
- Я не хочу комментировать это… Время покажет.
 

Деметрадзе на мой взгляд был более яркий и колоритный игрок, но звёзд так и не сорвал. А чем же так поразил Таргамадзе ? О какой связке с вечно "больным" Бертольо и Дуду тут ведут речь ? О связке которая вдруг возникла в воображенни одного из многих "всёпонимающих" болельщиков ? Дак это всё уже было. Стругацкие конечно хорошие фантасты, но главное не зачитываться до 4-х утра. Подумать только СУПЕР-связка.
Сховати
это моё субъективное мнение!!! Чем поразил Таргамадзе -это глупый вопрос!! Такое впечатление, что вы не видели его матчи за Александрыю и сборную Грузии!! А по-поводу того, что "....одного из многих "всёпонимающих" болельщиков" , то чем вы выделяетесь из таких вот болельщиков!?
При отсутствии лимита , можно фантазировать по разному , но слава богу есть лимит . По мне бы , он бы еще жестче был .
Таргамадзе надо играть постоянно , а у нас засядет по полной потому что есть действительно неприкосновенные. А вообще игрочила что надо.
"И откуда вы взяли, что Таргамадзе Порту заберёт? У меня лично очень большие сомнения на этот счёт. Скорей всего агент и пустил эту утку, чтобы такие команды как Динамо обратили внимание на него." Вы этим хотите сказать, что Давид посредственный игрок??? Я так не думаю!!
это просто была мечта, которой, увы, не стать реальностью!!!((
Сховати
Вы из тех мечтателей ,которые фанатично верят в " хрустального " Берти , который пока ну абсолютно ничего не показал и неизвестно покажет ли . Вы из тех кто не давал волосу упасть с обожаемого Андрэ . Синдром иностранцев ? Зато мы сразу и беззаговорочно ставим крест на своих . Таким дай волю , ни одного украинца не останется , в Украинских командах .
Сховати
я обожал Андре!!?? НЕТ!!! Откуда вы это взяли!? Та я только за, что б играли украинцы! Например, я очень хочу что бы Семин дал шанс Рыбалке, Калитке!!!! А по-поводу моего трио: то ето просто мечта, не более, которая допускает то, что ети игроки будут на 100 % показывать то, на что способны!!!
я тоже не могу представить!! Порту или не Порту - ето не важно!! Важно то, что его не будет в Динамо. Тай не факт, что Дуду и Берти останутся у нас!! Как японял, Семин на них не очень рассчитывает, бо Миля и Аля - неприкосновенные!!((((
Сховати
Может они просто с Сёминым бухают? )) Не вижу других причин их закрепления в основе (за исключением "приёмного сына" Сёмина, Алиева) ))))
Сховати
+1))
Особенно Алиев, который сидит на скамейке ))) Неприкосновенной-запасной уже почти год. А Милевского банально некем заменить. Ведь если будут выпускать Шеву, опяться начнутся разговоры про неприкосновенность, только уже Царя))
Сховати
Да, Алиев сидит на скамейке... на скамейке Динамо, а не Локомотива, сидит за 8 млн и еще получает зп, позволяя швырятся пластиковыми стаканчиками на базе.
Сховати
Вы переводите тему совсем в иное русло. Я не сторонник таланта Саши и был против его возвращения.
То что Милевского некем заменить, это очередная лажа от селекции клуба, купили бы нормального форварда в пару к Брауну, и вопрос бы отпал. Хотя самый основной вопрос - это ошибочное решение делать вечно перспективного Милевского основным форвардом, как и деревянного Макса Шацких до него. Что касается Алиева, то само его присутствие в клубе - это уже минус. То что он часто сидит на банке не заменяет его неприкосновенности )), он регулярно выходит на поле, на ту же замену, как и мертвый Нинкович, и отрицать это глупо. Не было бы Алиева, давался бы шанс другим игрокам на выход на поле, а не было бы ещё и Нинковича, так тем более. И отрицать это вдвойне глупо. Хотя Нинкович, как и Бадр мне нравится, просто он уже отыграл свой игровой пик ((. А так можете и дальше отмазывать Сашку от неприкосновенности за 8 лямов ))))
я хочу видеть в ДК Давида Таргамадзе!!!! Представьте себе связку: Берти-Таргамадзе-Дуду!!! Божественно!! Ну жаль, что его скорее всего Порту заберет! Ау Сурккис, ау селекция ДК!!! Проснитесь!!!!!
Сховати
Не могу себе представить эту связку! По причине вечно травмированого первого, отсутствия в нашей команде второго. И откуда вы взяли, что Таргамадзе Порту заберёт? У меня лично очень большие сомнения на этот счёт. Скорей всего агент и пустил эту утку, чтобы такие команды как Динамо обратили внимание на него. Насколько я знаю только Таврия и Карпаты интересуються им на полном серьёзе. А всё остальное ПШИК!!!!
Сховати
Не знаю кто заберет Таргамадзе, но уверен на 100% в том, что для Динамо это был бы очень полезный игрок. Да и грузины вроде неплохо адаптируются в Динамо ))
Сховати
+1
Что-то я кроме Каладзе толковых грузинов у нас не припоминаю... Деметрадзе? Амисулашвили? Посредственные игроки. И с чего вы взяли, что Таргамадзе супер игрок?
Сховати
Был еще Ахрик Цвейба
Вас послушать - получается, связка вашей мечты состоит из людей, которые сыграли по 4, 2 и 0 матчей за Динамо... Могу посоветовать PES 2012 :)
Еще один Михай...)))
по-моему он себя знатно пиарит))))