6 листопада 2011 23:49
39

Браун ИДЕЙЕ: "Моя цель прежняя - забивать в каждом матче"

Герой матча с "Металлистом" о своих голах и об игре

Твоя уверенная игра с самого начала матча говорила, что без гола ты сегодня с поля не уйдешь.

Я делал все, что мог, Вы сами могли видеть, что я делал все, что мог. После этих двух голов я не зазнаюсь, а буду работать еще больше. Моя цель прежняя - забивать в каждом матче.

Создалось впечатление, что без пяти ведущих игроков "Динамо" сыграло даже лучше.

Сегодня нам не хватало этих игроков, но мы все же сумели забить два гола. После этого мы не расслабились, а продолжали играть на победу.

Ранее команду критиковала за низкую релизацию, но сегодня у команды не было так уж много моментов, а забили два гола. Выходит, подтянули реализацию?

Сегодня удача улыбнулась нам.

Концовка выдалась немного нервозной...

Да, но мы, тем не менее, продолжали играть в свою игру.

Вадим! Человек забил 2 гола практически из ничего, больше у нас и моментов-то не было! Фактически он принес нам эту нужную победу. Да хрен с ним что он дальше проиграл большинство единоборств - он свое дело сделал! Лучше рассмотри, что сделал по ходу игры твой "любимый" Шева...
Ну победа в ослабленном составе в логове принципиального соперника да ещё и играя изначально в меньшинстве это всё таки не так плохо.
Завтра выйдет надежда Динамо деревянный Ярмоленко, будет снова пороть игру, изредка забивать, и все будут ему аппладировать - ведь он талант и надежда Динамо )). Плюс Милевский, который форвард, и который не забивает, и играет, играет, играет. Ну и само собой красавчик Шева - как его потроха? )))) Про потроха Брауна порадовало, вот где Суркису нужно искать работников селекционной службы.
Сховати
ты откуда такой агрессивный взялся? что не пост, то вонь.
Сховати
так начинай расхваливать команду, Алиева и Милевского, и говорить что нам просто не фартит последние 5-6 лет ))) ты же агресивный, ты просто пустозвонный
Сховати
Чтобы перестать быть "пустозвонным" мне нужно пеной плеваться в адрес игроков (причем всех подряд), тренера, президента и посетителей динамомании?)))) Да и какой смысл ты вложил в это слово?О_о сам хоть понял?
Сховати
нет, тебе нужно продолжать писать то, что ты пишешь - как раз в тему - много шума, толку ноль ))) главное что ты понял его смысл)) а если не понял, перечитай ещё раз, защитник обиженных динамовцев и президента клуба )))
и не обобщай себя и посетителей Динамомании )) про "вонь", с которой ты тут выпендрился в первом посте, не я тебе сказал, а ты мне. Может ты до этого был в одном укромном месте где воняет? А тут я ещё обидел твоих любимых бездарного Милевского и Шеву, которому давно пора на пенсию, и ты решил поиграть на публику, постозвоня? )) ну давай-давай, порадуй меня ))
Не пойму, чем/кем вы так восхищаетесь? Что забил? Ну, так это его работа! Не хватало того, что он ещё и не забивал, так я его вообще бы сожрал с потрохами! Ничего никому не буду доказывать и объяснять, а просто посоветую пересмотреть матч ещё раз и внимательно понаблюдать именно за действиями Брауна: практически все единоборства им были проиграны; если же у него получалось овладеть мячом, а в подобных случаях его просто не успевали накрыть защитник, то мяч всё равно отдавался... назад!((( А при продвижении вперёд, сразу следует потеря мяча((( А вас ещё раз спрашиваю: чему/кому вы так рады? Да, забил. Молодец! Но это сегодня получилось забить - подфартило. А что будет завтра...?
Сховати
Та хай програє всі єдиноборства хоч кожен матч, але дубль хай робить
Сховати
Я вчера об этом же писал)))
Вадим, Ты опять не прав! 1 гол - отличное исполнение удара 2 гол - скорость, 3 (три!!!) выигранных единоборства, отличное исполнение удара... Так чего ж Тебе, кот, нужно? Пы.сы. сметаны нет :-)
Сховати
"2 гол - скорость, 3 (три!!!) выигранных единоборства" Рома, где? Где эти ТРИ выигранных единоборства - покажи?!
Сховати
блин, он один прошёл троих защитников и пробил (ну не правильно выразился) http://www.youtube.com/watch?v=k9QL7yfBA3k Да и первый гол хорош: http://www.youtube.com/watch?v=F05678kqDJk
Сховати
Ой, Роман, опять я не туда тыцнул(( ;)) Выше http://s017.radikal.ru/i406/1111/b4/3207adc73621.jpg я тебе написал, а не себе)))
))) Так я не увидел там даже и прохождения "троих защитников", а не то что "выигранных единоборств")))))))))))) Я ещё вчера писал, что Браун просто прошёл вдоль линии штрафной и довольно таки удачно пробил. В результате чего, а в частности - рикошета, получился гол;)) А первый гол - такая же пруха: Гармаш ему классно выложил, а тот сдуру влепил и влепил довольно-таки удачно - мяч классно на ногу лёг;)) Короче, Рома, этот форвард - форвард удачи!
Браун, Шовковский и Бетао - это три человека, которые вытащили матч )) А сидящий на очке Сёмин никогда наверное не решится выпустить скоростника Дуду, не говоря уж о других приобретениях. И пусть получает карточки Хачериди, Гармаш и т.д. пусть они ошибаются, все равно никогда не выйдет, Аруна, потому что он два раза ошибся, и теперь греет банку без игровой практики - ахахахах, Сёмин лучший ))
"После этих двух голов я не зазнаюсь, а буду работать еще больше." - з цих його слів видно, що дуже себе потішив Браун. Шо сказать, просто молотяра!
Браун просто молодчинка, но по этому матчу видно, что в атаке не хватало еще одного фоварда(Шева явно с этой ролью не справился). Если бы кто-то помог Брауну, то мы бы точно увидели еще несколько голов!
Играя без полузащиты, соорудил две конхвэтки - это не каждому дано! Умница, Браун!
Его игра на скорости, а у нас всё больше дыр-дыр получается, и поперёк поля.
Молодец, конечно! Хотя у него далеко и не все получалось в этой игре. Думаю, он может играть и получше, т.к. является нападающим высокого класса. Многие восхищаются селекцией шахты, но если рассматривать именно этот случай, так к примеру их Л.Адриано и рядом не стоит с нашим Брауном! В продолжение успеха в селекции, для Идейе нужен в центр хороший креативщик и в пару нападающий, скоростной, с которым он мог бы обыграться. Понравился счет на табло, но игра во втором тайме могла быть и более контратакующей...
Сховати
хотел сказать что-то подобное... ну, раз уж вы опередили, отмечусь у вас под комментарием :)