6 листопада 2011 13:24
56

Офицер безопасности ФК "Металлист": "Болельщики "Динамо" на стадион не попадут"

Как сообщает из Харькова корреспондент "Динамомании" Александр Зозуля, ситуация вокруг доступа киевских болельщиков на матч "Металлист" - "Динамо" развивается таким образом, что на стадионе может не оказаться ни одного суппортера киевлян.

Как известно, "Динамо" не направило официальную заявку на организацию гостевого сектора, и делегат матча рекомендовал хозяевам решать этот вопрос под свою ответственность. "Металлист" ответственность на себя решил не брать, и офицер безопасности клуба Сергей Вакуленко заявил, что, зная горячность киевских болельщиков, "Металлист" решил не пускать их на стадион, и сегодняшний матч им придется смотреть за его пределами.

Ну если мы здесь дети то тебе уже пора место приглядывать!!!! Мы футбол смотрим, ане регламент.. интересней как то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
ну так смотри себе футбол зачем в и-нете срать?
Сховати
опомнись... и посмотри на название ресурса... социальные сети не здесь!!! к тому же контролируй свой язык!!!!
Суркис-жмуркис... Сколько комментариев... А хоть один человек догадался посмотреть пункт 3.7 статьи 11 регламента ПЛ??????!!!!!! И это болельщики Динамо Киев... Тьфу... Ведетесь как дети (хотя вы дети и есть)...
Может Суркис боится, что боллельщики ДК будут что-то кричать неприятное для него?
минус миля минус ярмол минус болельщики. нехилая уверенность в своих силах хотел вставить одну цитату но не буду чтоб не сглазить
Я вообще то офицер запаса (майор в отставке), ну бывший одним словом. Но что же это за должность такая-"офицер безопасности клуба". Может из козачков ? Как этим офицерам звания присваивают ? Скорее всего ни как. Деньги платят, удостоверение на компьютере отшлёпают и "адью". Хотя красиво жить не запретиш.
Сховати
Gellon, а кто присваивает звание CTO (Chief Technical Officer) = тех директор по нашему, к примеру? %) Это должность в структуре компании, в данном случае футбольного клуба. Хотя применительно к офицеру безопасности, подозреваю, мвдэшное/сбушное или хотя бы армейское прошлое обязательно.
тоже задал себе такой вопрос
* давно уже настоил болейщиков против себя своим отношением.и сама команда которая не думает о болейщиках а дкумает кака заработать побольше и хорошо провести время в клубах
болею за клуб с средины 80-х...такого еще не видел.........ИМС
почва для очередного скандала, похоже, готова. Ждем сводок с линии фронта.
Ну вобще капец!!!! Как так можно?? Это вообще свинское отношение к фанатам и состороны Динамо и состороны Металиста!!!!!!
Билеты все раскуплены так что фанаты Динамо могут спокойно попить пивка в соседнем парке