31 жовтня 2011 22:07
40

Динамовцы в аренде: как дела? Первый выпуск

Это первый выпуск нашей новой рубрики «Динамовцы в аренде»

Традиционно почти каждое трансферное окно наш клуб отдает многих своих игроков в аренду. И для тех, кому интересно: как они там играют – мы и сделали эту рубрику

Отданный в аренду бразильскому клубу "Атлетико Минейро" Андре сыграл полный матч в последнем туре чемпионата Бразилии и даже отдал голевой пас на своего одноклубника Соутто (На фото игроки "Атлетико" празднуют гол в ворота "Палмейрас" - его автор Нето Берола. Матч 32-го тура завершился победой "Атлетико" 2-1). Стоит отметить, что Андре не является твердым игроком основы "Атлетико" и не может похвастаться продуктивной игрой в их составе.

Так же полный матч провели за свой клуб Денис Бойко и Кирилл Петров. Увы, похвастаться нашим представителем особо нечем. "Кривбасс" проиграл киевскому "Арсеналу" со счетом 0-2, и если Петров особо ничем не запомнился, то у Бойко  было пару очень нервных мгновений: он начудил, когда в простейшей ситуации выпустил мяч из рук… Благо, все обошлось для его команды, и "Арсенал" не смог воспользоваться этой ошибкой. Стоит отметить, что его особой вины в пропущенных голах – нет. Хотя и мог он повлиять на ситуацию во время второго гола. А один раз он совершил очень неплохой сейв после дальнего удара Богданова. 

Бадр Эль Каддури и Франк Темиле – не играли. И если Бадр провел весь матч на скамейке запасных, то Темиле не мог играть из-за травмы, которая выбила его еще в сентябре на очень долгий срок (говорят, о полугоде простоя).

Куда сложнее ситуация с Воронковым. Пока не известно, останется ли игрок в "Карпатах" или его арендное соглашение будет разорвано досрочно, и он вернется в ряды нашего клуба. Отметим, что накануне он отыграл 55 минут за молодежную команду "Карпат", но ничем особо не отметился. 

Динамовцы в аренде: как дела? ---- Плохи дела(и это слабо сказано).Воронкова нужно с "Карпат" выдергивать.Темиле вообще зачем с травмой отдали?
Сховати
Темиле отдавали без травмы (точнее, с травмой, но легкой), это он уже там ее получил.
Сховати
привет)))тебя можно поздравить с новой работой или я оч сильно отстал от жизни?)))
Сховати
Приветствую! Спасибо! Но, пока не будем наперед забегать.
Сховати
забегание-это мощный инструмент современного футбола))))
А Майкл как?)
я конечно не тренер и все такое, но мне кажется, что петрову нужно дать сыграть матчей 5-7 в основе Динамо...навыки придут с опытом, но вот от него исходить какая-то аура уверенности что-ли...опорник или даже защитник я думаю из него получиться классный, если ему довериться и дать шанс проявить себя...но проявить себя не выходя на 15 минут в конце матча, как у нас любят, а стабильно отыграть несколько матчей...что же до бойка, то мне опять же кажется, что его ждет судьба рыбки...мастерство есть, но горячая голова покоя не дает...поработать бы с ним хорошенько над психологией и был бы даже лучше рыбки
Сховати
почему навыки и опыт в Крывбассе не приходят?
Сховати
мотивация, возможно? когда олиива в запорожский металлург сдавали в аренду, то он тоже ничего не показывал...аренда есть аренда...хотя я стараюсь смотреть матчи кривбасса и игра петрова мне нравиться...не без ошибок, но тип всегда уверен в себе
Сховати
Разве игра в Крывбассе не мотивация ? Разве ему не охота играть за первую команду? пускай показывает, на что способен. Будет лидером в кривом роге, будет играть за Динамо. А Алиев и у нас не особо блестел, пока Семин его не отрыл.
Сховати
у нас он реально блистал в дубле, чуть ли не в каждом матче забивал, но вот в основе да...в дубле и в локо со штрафных только так забивал, но как только в основе Динамо - сразу по горобцям...
Сховати
Эм... а в основе, до локомотива, разве не блестал? О_о или только в дубле и Локомотиве?
Сховати
во время первого захода палыча таки хорошо заряжал
О, прикольная рубрика. Давно пора.
М-да, это говорит об уровне игроков, поэтому и в аренде.