30 жовтня 2011 16:00
159

"Таврия" - "Динамо" 0:0. Киевляне теряют Михалика и Шовковского из-за травм, Ярмоленко и Милевского из-за удалений, но остаются лидерами!

После вчерашней встречи в Александрии "Шахтер" догнал "Динамо" в турнирной таблице, но сегодня киевлян ожидает матч с "Таврией" в Симферополе. Матч весьма непростой, но в котором обязательно нужно побеждать, чтобы стать полноправным чемпионом первого круга.

"Динамо" прилетело в столицу АРК без Шевченко и Попова, а всего Семин взял с собой 19 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гармаш, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа, Дуду;

Нападающие: Милевский, Идейе, Ярмоленко.

Один из них в заявку не попадает. Прогнозируем, что это будет Алмейда, который вчера сыграл за дубль. Молодежь, кстати, уступила 0:1 и по-прежнему находится на 6-м месте в турнирной таблице.

А стартовый состав "Динамо" в матче с крымчанами мы ожидаем такой:

Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

"Таврия" уступила в трех последних матчах чемпионата и идет на 9-м месте в турнирной таблице. Вряд ли такое развитие событий устраивает руководство симферопольского клуба, и вполне возможно, что последний матч круга будет решающим в судьбе главного тренера Семена Альтмана и ряда футболистов.

В последних трех сезонах "Динамо" показало на поле крымчан такие результаты: 2010/11 - 1:1, 2009/10 - 2:3, 2008/09 - 1:3, а в целом статистика такова: +14=5-0, мячи 48-17 в пользу киевлян. Таким образом, при благоприятном раскладе сегодня может состояться юбилейный гол динамовцев на симферопольском стадионе.

Против обыкновения, в Крыму сегодня довольно прохладно, и несмотря на раннее начало игры во время матча температура составит всего 3-5 градусов тепла.

Матч покажет телеканал "Футбол" (начало трансляции - 15:55), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Таврия" - "Динамо" Киев ON-LINE

Тяжело нам проходим насыщенся оборону. Это Бич Палыча
Сховати
Да нужно чаще обстреливать ворота и играть на добивании.В англии - это 30% от всех голов...
НУ почему? почему не Дуду?? ну куда уже хуже?
О нет... Тарас :(((((
Сховати
опять Тарас((
Не ребят, это совсем не серьезно, у Семина на куртке старая эмблема, слов нет, это же официальный турнир... уровень колхоза.
А вот и нет на "Футболе" (((
ребят, кто может скинуть рабочую ссылку на интер+?
Может быть Юссуфа увидим, раз он в заявке.
Сховати
он в составе)
Ссылку дайте :) спасибо:)
Сховати
http://livefootball.ws/5385-tavriya-dinamo-kiev.html
"ТАВРИЯ": 1.Дамир, 2.Кайта, 3.Аделей, 4.Любичич, 5.Маркович, 17.Шиндер, 22.Любенович, 25.Калиниченко, 30.Гуменюк, 44.Путраш, 55.Езерский(К). Запасные: 31.Ситало, 8.Корнев, 9.Причиненко, 11.Монахов, 15.Алими, 20.Гигиадзе, 99.Пищур.
Cтартовый состав Динамо: «Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Идейе, 17.Михалик, 19.Гармаш, 20.Гусев, 37.Юссуф. Запасные: 35.Коваль, 8.Алиев, 25.Аруна, 34.Хачериди, 36.Нинкович, 77.Корреа, 99.Дуду.
Сховати
Они же опять устанут:)))