30 жовтня 2011 16:00
159

"Таврия" - "Динамо" 0:0. Киевляне теряют Михалика и Шовковского из-за травм, Ярмоленко и Милевского из-за удалений, но остаются лидерами!

После вчерашней встречи в Александрии "Шахтер" догнал "Динамо" в турнирной таблице, но сегодня киевлян ожидает матч с "Таврией" в Симферополе. Матч весьма непростой, но в котором обязательно нужно побеждать, чтобы стать полноправным чемпионом первого круга.

"Динамо" прилетело в столицу АРК без Шевченко и Попова, а всего Семин взял с собой 19 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гармаш, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа, Дуду;

Нападающие: Милевский, Идейе, Ярмоленко.

Один из них в заявку не попадает. Прогнозируем, что это будет Алмейда, который вчера сыграл за дубль. Молодежь, кстати, уступила 0:1 и по-прежнему находится на 6-м месте в турнирной таблице.

А стартовый состав "Динамо" в матче с крымчанами мы ожидаем такой:

Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

"Таврия" уступила в трех последних матчах чемпионата и идет на 9-м месте в турнирной таблице. Вряд ли такое развитие событий устраивает руководство симферопольского клуба, и вполне возможно, что последний матч круга будет решающим в судьбе главного тренера Семена Альтмана и ряда футболистов.

В последних трех сезонах "Динамо" показало на поле крымчан такие результаты: 2010/11 - 1:1, 2009/10 - 2:3, 2008/09 - 1:3, а в целом статистика такова: +14=5-0, мячи 48-17 в пользу киевлян. Таким образом, при благоприятном раскладе сегодня может состояться юбилейный гол динамовцев на симферопольском стадионе.

Против обыкновения, в Крыму сегодня довольно прохладно, и несмотря на раннее начало игры во время матча температура составит всего 3-5 градусов тепла.

Матч покажет телеканал "Футбол" (начало трансляции - 15:55), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Таврия" - "Динамо" Киев ON-LINE

Сьомiн абсолютно нiчого бiльше не може дати командi i не може нею управляти. Здаеться, це вже давно зрозумiли всi. Ще б тiльки до Суркiса цю думку донести...(
Поведение наших игроков просто омерзительное, оштрафовать на всю зарплату.
Не по чемпионски ! Кто будет играть с металом ?
Ох,і тяжко нам буде в Харкові.
та что ж такое?
Миля и ярмола красные !!!!!!!
и хто будит играть в харькове
А еще на Гармаша гнали
Сховати
вот именно.
Гармашу наверно Бабка пошептала, какой матч без желтой уходит )))))
Сховати
Дедка поптичил)))
Дурдом!(((
Сховати
Да как так вообще можно сметь себя так вести!? Что с реализацией ? чем они занимаются на тренировке?? нафиг был нужен Але тренер по подготовке если он матерится и не играет нормально! А ярмол что звезда ?! Это кто играл вообще динамо или пижоны!!!!???
Еще пару минут и в Харьков поедет дубль