30 жовтня 2011 16:00
159

"Таврия" - "Динамо" 0:0. Киевляне теряют Михалика и Шовковского из-за травм, Ярмоленко и Милевского из-за удалений, но остаются лидерами!

После вчерашней встречи в Александрии "Шахтер" догнал "Динамо" в турнирной таблице, но сегодня киевлян ожидает матч с "Таврией" в Симферополе. Матч весьма непростой, но в котором обязательно нужно побеждать, чтобы стать полноправным чемпионом первого круга.

"Динамо" прилетело в столицу АРК без Шевченко и Попова, а всего Семин взял с собой 19 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гармаш, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа, Дуду;

Нападающие: Милевский, Идейе, Ярмоленко.

Один из них в заявку не попадает. Прогнозируем, что это будет Алмейда, который вчера сыграл за дубль. Молодежь, кстати, уступила 0:1 и по-прежнему находится на 6-м месте в турнирной таблице.

А стартовый состав "Динамо" в матче с крымчанами мы ожидаем такой:

Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

"Таврия" уступила в трех последних матчах чемпионата и идет на 9-м месте в турнирной таблице. Вряд ли такое развитие событий устраивает руководство симферопольского клуба, и вполне возможно, что последний матч круга будет решающим в судьбе главного тренера Семена Альтмана и ряда футболистов.

В последних трех сезонах "Динамо" показало на поле крымчан такие результаты: 2010/11 - 1:1, 2009/10 - 2:3, 2008/09 - 1:3, а в целом статистика такова: +14=5-0, мячи 48-17 в пользу киевлян. Таким образом, при благоприятном раскладе сегодня может состояться юбилейный гол динамовцев на симферопольском стадионе.

Против обыкновения, в Крыму сегодня довольно прохладно, и несмотря на раннее начало игры во время матча температура составит всего 3-5 градусов тепла.

Матч покажет телеканал "Футбол" (начало трансляции - 15:55), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Таврия" - "Динамо" Киев ON-LINE

Сегодня дк играло уровень команды 3-ей лиги Бельгии. А жаль...
Сховати
+1 и так они играют оч и оч часто.... звёзды мля.Как можно так играть с полумёртвой Таврией.
У Альтмана команда? Это ГВНО - это команда?... не смешите.... Гадулян не способен держать нити игры в своиз руках. Такого мудилу всегда будуть называть 3,14дарасом на поле. Можно было еще в бубен дать...все равно с металом не сыграют...
Сховати
Если в бубен, то дисквалифицируют игр на 10, если не до конца чемпионата. С удовольствием.
М-да... Куда пропал Фёдор? Больше всех был доволен, что Ерёменко продали. А не выиграли потому, что и Вуко, и Гармаш на роль распасовщика не тянут. Или с самого начала Алиев, или Корреа. Но Сёмин боится. Как всегда. Ну Годулян! Не давал играть командам, свистел всё, что можно и нельзя... А в конце вообще потерял всякий контроль за игрой.
Сховати
Он еще в первом тайме потерял контроль, когда дал свисток о начале матча.
Ярмола конечно зря, но все равно мне кажеться на 2 желтых не тянуло, а вот Миле по делу! он ведь не на корову играет, ему дениги платят
Здаеться нашим "мажорам" до лампочки традицii клубу. Один посилае журналiстiв, а iншi отримують за "гру" язиками червонi картки i ламають на стадiонi стiльцi! Головою треба грати!!! I ногами!!! А не язиком!!!
годулян свою работу сделал , убрал двух самых креативных для Металла . Я ожидал нечто подобное . В игре на красную напрашивались другие как с ихней , так и с нашей стороны . Но арбитр планомерно , где глаза закрывал , где даже провоцировал , но завел сильнейших на сегодня и убрал Подарок для Металла , ну и ему тоже от металла .
Сегодня в Симферополе на стадионе локомотив бегали 11 мужиков и 10 (Коваль молоток)БАРАНОВ А ОДИН СИДЕЛ НА ТРЕНЕРСКОМ МОСТИКЕ самый главный БАРАН а верховный остался в Киеве зато пордовал Альтман сколотил команду
А довів до такого стану гравців своїм невмінням грати з захисними командами наш супер-пупер класний тренер ЮРІЙ ПАВЛОВИЧ СЬОМІН ((((((((((((((((((((
Годуляна в мешок и с моста, об асфальт!!!!! Суркис все купил))) Надеюсь с Михаликом и Сашо все в порядке. Удачи ребятам в еврокубке.
Сховати
да прекратите эту дебильную фразу писать,"суркисВсеКупил", с какой бы иронией её не говорить , как стадо блин...
Сховати
Согласен, но эти комментаторы Донецкие просто все нервные клетки поели, вот и пушу сгоряча.
Сховати
понял, сори за наезд , но у мя такое впечатление что в донецке уже с этой фразой дончане просыпаются, и при встрече приветствуют так же, друг друга.! на ю.а. футболе постоянно пишут ..как бараны один сказал и все за ним блеют..! хоть на ДИНАМОМАНИИ есть желание что б обходились без этой фразы!
Зачем же так строго на бедного то Годуляна? Лучше, ему Мазерати подарить!))
Сховати
Чтобы потом ее подпалить)))))
Новопаситику ребятам надо попить. Ну как так можно наплевательски относиться к своей работе...Миля, Ярмола - просто нет слов... С Металлистом будет тяжко, а выигрывать надо. В защиту этих неуравновешеных, местами судья действительно судил слегка раздражительно, но блин, голова этим футболерам зачем...