30 жовтня 2011 16:00
159

"Таврия" - "Динамо" 0:0. Киевляне теряют Михалика и Шовковского из-за травм, Ярмоленко и Милевского из-за удалений, но остаются лидерами!

После вчерашней встречи в Александрии "Шахтер" догнал "Динамо" в турнирной таблице, но сегодня киевлян ожидает матч с "Таврией" в Симферополе. Матч весьма непростой, но в котором обязательно нужно побеждать, чтобы стать полноправным чемпионом первого круга.

"Динамо" прилетело в столицу АРК без Шевченко и Попова, а всего Семин взял с собой 19 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гармаш, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа, Дуду;

Нападающие: Милевский, Идейе, Ярмоленко.

Один из них в заявку не попадает. Прогнозируем, что это будет Алмейда, который вчера сыграл за дубль. Молодежь, кстати, уступила 0:1 и по-прежнему находится на 6-м месте в турнирной таблице.

А стартовый состав "Динамо" в матче с крымчанами мы ожидаем такой:

Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

"Таврия" уступила в трех последних матчах чемпионата и идет на 9-м месте в турнирной таблице. Вряд ли такое развитие событий устраивает руководство симферопольского клуба, и вполне возможно, что последний матч круга будет решающим в судьбе главного тренера Семена Альтмана и ряда футболистов.

В последних трех сезонах "Динамо" показало на поле крымчан такие результаты: 2010/11 - 1:1, 2009/10 - 2:3, 2008/09 - 1:3, а в целом статистика такова: +14=5-0, мячи 48-17 в пользу киевлян. Таким образом, при благоприятном раскладе сегодня может состояться юбилейный гол динамовцев на симферопольском стадионе.

Против обыкновения, в Крыму сегодня довольно прохладно, и несмотря на раннее начало игры во время матча температура составит всего 3-5 градусов тепла.

Матч покажет телеканал "Футбол" (начало трансляции - 15:55), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Таврия" - "Динамо" Киев ON-LINE

Нормально. У Корреа и Дуду будет шанс. Они играют лучше чем многие из основного состава.
Та ладно вам завывать! Вон конкуренты: кроты еле отскочили в Александрии, хорей Павлов умыл. Хотим же все интригу и интересный чемп. Шо не так? Или все ждали, что таврия лапы задерет? А годулян... на то он и годулян!)))
Сховати
Вот-вот. Всем держать курс на уровень Александрии!То-то чемпионат интригующий поимеем!)) А мы сейчас уверенно идем этим курсом.(
а интересный чемп когда будет?)))
Сховати
Вот тогда же и будет! Для Александрии...
с хорьками надеятся только на чудо ?
позорище! не могут играть - так не фолили бы, не апеллировали к судье! а семин чудак на букву "м" - дуду в сборную бразилии вызывают, а у юпа смелости не хватает его в чукре выпустить!
Думаю что теперь никто зи шахтёрского табора небудет называть Годуляна проДинамовским тренером.А вообще всё с самого начало пошло не так.Эти две травмы всё команду и подкосили.
Всё дело в Динамо .Это болезнь ,увы ,но мы больны .У нас нет ни професионализма ,ни воли ,ни тренерской мысли .Осталось только имя и мы болельщики .Ярмола ,Миля - это просто свинство.Нет слов !!! Сёмин ,Сколько можно ? Всё через валидол .Езжай с миром на пенсию ,Вы не тот ,кто может руководить командой !
Да я как расстановку арбитра Годуляна узнал , понял жопа . А тут еще интервью Шуховцова , а там какой Годулян подлец .Вообщем подготовил команду к встрече с Металлом .
Та що годулян??? це ще добре, що він Юсуфа не видалив до перерви. Не падайте до рівня кротів: такий результат наша вина!!! Закрити на базі на тиждень психів наших, заставити 1000 разів м'яч набивати. Не розуміють вони, що таке професіоналізм і дисципліна. А раз не розуміють - треба карати, жорстко, адміністративно і фінансово. І декому не завадило б трохи люлєй виписувати періодично. Навіть знаю, що на прес-конфі скаже ЮПС, а потім які шмарклі від ІМС прочитаємо... ех... Скажіть, що робити з Бешикташем і Металістом тепер без основного воротаря, захисника і вінгера???
Сховати
Так вони придурки можуть і Сьоміну навалять,вони ж неконтрольовані психи.
Спокойно,народ! Чего распереживались? Динамо завтра всё забудет,что было сегодня и начнёт новую жизнь. До следующего позора. Потом этот позор тоже забудут и все вместе подождём следующего. А потом разнесут кого-нибудь из аутсайда и пошла плясать губерния - мы великие,мыим всем покажем... Правильно,господа Суркис,Сёмин, Игнатьев??? Уже сегодня ЮрПалыч сказал - какие наказания? Мы ж первый круг выиграли! Давайте,давайте,деятели!..Ложили вы на нас с огромным прибором!
Жах,а не матч.