27 жовтня 2011 00:41
38

Андрей ШЕВЧЕНКО: "В эпизодах с Эдуардо и Рыбкой были чисто игровые столкновения"

Нападающий "Динамо" об игре с "Шахтером"

- Считаю, что "Динамо" сыграло хорошо. Мы допустили ошибки в обороне, немного не повезло с реализацией. Мы вели игру, атаковали. Была очень достойная игра, и по такой игре "Динамо" должно было выигрывать. Но у "Шахтера" хорошие исполнители, и они использовали свои моменты. Где-то сыграли роль наши ошибки, где-то индивидуальное мастерство соперника. Молодцы, победили.

Вы опять говорите про реализацию... 

По-прежнему нет везения, вот и Саша в штангу попал при счете 1:2. Был момент, когда мяч попал в плечо Рыбке. Были неплохие моменты и в первом тайме. Если все это сложить, то "Динамо" провело очень хорошую игру, но "Шахтер" реализовал все свои моменты и победил.

Без Кубка дальше будет легче?

Команда должна держать свой уровень. Мы хорошо играем, показываем хорошее взаимодействие, все игроки отдаются на футбольном поле, команда хорошо играет первым номером.

В некоторых эпизодах Вы шли до конца, не боялись получить травму?

Это принципиальный матч, в котором никто не хотел никому уступать. Я старался играть аккуратно, но не уступал в единоборствах. 

В некоторых моментах чувствовалось, что эмоции зашкаливали.

Там были спорные моменты, я не считаю, что играл слишком грубо. С Рыбкой и Эдуардо это были чисто игровые моменты.

Шева не только плохо играл , он даже не переживал по поводу своей игры ,хотя не раз заявлял , что уйдет из футбола , когда поймет , что не может приносить пользу команде .Хотя на деле , по моему , он будет цеплятся баластом до последнего .
Не пойму смысла выражения "тем более Андрея". Он что, священная корова, тотем динамовский, или он для ДИНАМО кубок ЛЧ добыл индивидуально? Нет. Вырос в ДИНАМО, блеснул один сезон, свалил в Милан и добывал для него кубки и медали, а себе бабло и золотые мячи. Жену и ту припер неукраинку (избави господи). А теперь - да старый конь, вернулся и "борозду портит и не пашет". Уйти тоже надо уметь с достоинством. Тем более в структуре клуба место давно пригрето...
Противно читать!!! Виновата в поражении вся команда, а вы накинулись на одного Шеву! Некрасиво так похабить игрока. а тем более Андрея. Проигран бой, а не сражение!!! Шева ёщё поможет Динамо добиться громких побед, я в это верю! Как говорится- *старый конь борозды не портит*!!!
Сховати
Даль идёт продолжение : " но глубоко и не вспашет, а ляжет в борозду и спит."
Сховати
)))))))))))
время Шевы прошло, не тянет он с первых минут играть...на замену за 20 минут до конца было бы самое оно...поиграть на домашнем Евро это конечно хорошо, но совесть то иметь нужно....хотя кто игорьку виноват что он бездарщина такая
Сховати
"поиграть на домашнем Евро это конечно хорошо, но совесть то иметь нужно...." Да какая там может быть СОВЕСТЬ, если за всё это "проигрывание" (сначала в ДК, а потом и на ЕВРО) капает нехилое бабло! Какой дурак откажется от подобной шары!?)))
да-да, чудовищные ошибки в защите - это все из-за него, проклятого. ну и пазик из лондОну гадит, вражина цээрушная. Все здоровы?
Сховати
+100500
Если бы он что-то смог сотворить в атаке, то, возможно, и в обороне такого провала бы не было. А так: кака было - кака есть(((
Сховати
"Про..ал все полимеры"(с) Давайте выгоним его из комсомола. ЗЫ Вадим, Вам самому не надоело нести вериги Главы Проффсоюза работников клоунады? Из чистага любопыцтва интересуюсь.
Сховати
В отличии от некоторых, я всё же СМОТРЮ футбол и, к тому же, кое в чём там разбираюсь...
Сховати
Это ты сам думаешь, что смотришь футбол и еще думаешь ,что понимаешь.....ЭТО ВАДИМУ\....
Такое ощущение,что Шеве не хватает на содержание Пазик в Лондоне,поэтому он и доит корову Суркиса- "Динамо".
А что терпеть?зозуля что-ли с кравцом лучше были?может хоть михайличенко порядок наведет в трансферах,хотя слабо верится.если имс будет также жлобиться,то полюбому лучше ннебудет
Сховати
Если его просто не ставить в стартовый состав - это уже громадный плюс!!!
Это же ещё целый год, если не больше, нам придётся это всё терпеть...(((
иии...чуть не забыл.Пусть лучше в гольф играет в свободное время, а не бухает как Миля
Да чего вы на него напали?у всех бывают плохие игры.вот сегодня Михалик с Бетао хуже сыграли, что ж теперь и Тарасу уйти?Андрей это безценный опыт,креатив и мотиватор.вспомните игруу в киеве пол года назад!,он был лучшим, да и гол каккой забил.
Сховати
точно-точно, бесценный опыт, легенда клуба..... бла-бла-бла...., сегодня на одном форуме прочитал, что болельщики шахты очень просят ИМСа продлит контракт с Шевой еще на пару лет, если же возникнет проблема с его высокой зарплатой, то Ахмет.... и все болелы шахты готовы скинуться, лишь бы "легенда" всегда играла, в матчах против Шахтера....
Сховати
Ну так и дальше сиди на форуме Шахтера
ооо...а может скинутся на их кучеров,чигр и чижовых?такое уж точно должно играть в шахтере)))