20 жовтня 2011 22:00
178

"Динамо" - "Бешикташ" 1:0. Волю к победе еще никто не отменял!

В последние годы как-то очень часто пересекаются еврокубковые пути "Динамо" и "Бешикташа". В 2011 году командам суждено сыграть четыре раза, и все встречи - в рамках Лиги Европы.

В феврале турецкий гранд был практически разобран, и киевляне буквально поиздевались над ним, выиграв оба матча - 4:1 и 4:0. Но много воды утекло с тех в Днепре и Босфоре, и сейчас стамбульский клуб ничем не напоминает ту "сладкую булочку", которую динамовцы с удовольствием съели зимой. Буквально все игроки признают, что ожидают гораздо более жесткого противостояния в предстоящей "спарке".

К этому обязывает и турнирное положение обоих команд: У "Бешикташа" одна победа и одно поражение - три очка, а у киевлян и вовсе два - после двух ничьих со "Стоком" и "Маккаби". Динамовцы полны решимости одержать наконец первую викторию в групповом турнире.

Делать это им придется без Юссуфа и Нинковича, а вот Хачериди уже вернулся в строй. Но далеко не факт, что ему сразу будет доверено место в основе. Исходя из этих реалий, мы предполагаем следующий состав "Динамо" в сегодняшем матче:

Шовковский - Данило Силва, Михалик, Бетао, Попов - Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

Сегодня в Киеве достаточно прохладно, и во время матча температура не превысит 7 градусов.

Матч будет транслироваться каналом 1+1 (начало игры - в 22:05), текстовая трансляция - на "Динамомании".
 

"Динамо" Киев - "Бешикташ", Турция ON-LINE

ЮПС своими заменами практически в каждом матче вводит в ступор.... пытаясь понять логику замены Мили, приходишь к полному тупизму: либо он неадекват и просто мстил за нереализованные в первом тайме моменті (либо за что-то другое) либо одно из двух. А Шеве нужно брать пример с теннисиста Кафельникова - тот поедет на ОИ-2014 от России играть в гольф (как чемпион страны по гольфу).
Нда...вот вчера после матча Шахтер-Зенит, писал, что игра Зенита просто загляденье, что хотел бы нечто подобное увидеть в исполнении Динамо...но вчерашнее зрелище получилось гораздо унылее нежели я ожидал. По сравнению с мачтем шахтер-зенит, по накалу, по командным скоростям, по прессингу, по мастерству игроков, по зрелищности, ДА ПО ВСЕМ футбольным аспектам,игра Динамо-Бешикташ выглядела, как бы это по мягче сказать, на уровне коллективов физкультуры, которые сражаются на первенство районного центра. То что выиграли динамовцы, конечно же молодцы, сотавили надежду переживать за них до конца групповой стадии и для себя сохранили турнирную мотивацию. Но общее впечатление от игры очень и очень гнетущее, особенно ее второй тайм. На фоне абсолютно неконкурентноспособного Бешикташа, Динамо ничего не показало... Мало, что вся команда стоит, нет никакой динамики игры, нет коллективных скоростей, Милевский опять с какого-то перепоя, так еще не видно никакой тренерской мысли, не видно никакой мысли в атаке, какой-то сплошной дыр-дыр или бей беги, к тому же Семин придумал что-то конгениальное, одного из немногих "светлых" игроков заткнул в защиту, тем самым лилшив и без того стоячую команду (Миля и Шева давно без скорости) скорости хотя бы на флангах за счет Гусева и Ярмоленко. Количество невынужденных ошибок, поперечных передач и пасов назад во втором тайме "очень порадовало". Складывается ощущение, что разбалансированность игроков, отсутствие скорости, передачи поперек и назад и есть ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ Динамо или ДИНАМОВСКИЙ ФУТБОЛ о котором так много говорят, во всяком случае наибольшую СИСТЕМНОСТЬ в игре Динамо, я вижу именно в этом.
Сховати
Подписываюсь под каждым твоим словом. Все правильно написал! А Шеву и Милю нужно с команды убирать. Не будет с ними команда показывать адекватный футбол.
Шановний Євген. багато хто був би ВАМ вдячний якщо ВИ ввели бан на слово шахтар у багатьох постах неадеквати нас порівнюють з кротами наче вони найкраща команда у світі. таке читати гидко. велике ВАМ дякую.
Результат порадовал, но игра разочаровала ! Трусливая тактика Семина начинает уже доставать ! Играя с середнячком, ставит Гусева в оборону, тем самым еще больше увеличивая разрыв между обороной и атакой. Снимает с поля Милю и оставляет никакого Шеву, еще больше усугубляя этот разрыв ! В результате, во втором тайме команда еще больше стала катать мяч поперек поля и откидывать мяч назад. Так можно было себе позволить играть при счете 2-0. И все это продолжалось до 90-й минуты. Слава богу, что на 91-й проснулись!
Сорри всем, кто писал ранее, был вне города, но трансляцию себе обеспечил, может моё мнение совпадёт. Итак: Позитив: 1. Хороший первый тайм. 2. Реализованый стандарт. 3. Живу в центре и первый раз увидел шествие фанов после матча. Респект. Негатив: Как можно убрать Милю, с его способностью создавать штрафные, выпустить Алиева, под их связь и оставить на поле клюшку. Центра поля нет,.... Не хочу писать негатив далее, все видели. Хочу сказать, что когда смотрел Зенит, было желание чтобы так играло Динамо, но в предверии матча с Бешикташем не хотел каркать. Вчерашний Зенит напомнил мне стил Динамо. Хочу увидеть свою команду такой! Согласен на то, что иногда невезёт, но хочу видеть игру!
С Победой Братва
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! У МЕНЯ ВОПРОС! ПОЧЕМУ ВСЕ ГАРМАША НА РУКАХ НОСЯТ? ОЛЕЖКА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Всех с заслуженой ПОБЕДОЙ. С реализацией надо что то делать, а так басмачей переиграли полностью только забивать же надо блин и на второй тайм можно отправлять Хацкевича с молодёжью. Но в целом победа заслуженая, молодец Дуду мне понравился, оживил игру надо б Палычу почаще его заигрывать.
Сховати
Я не понимаю, чем эта победа заслуженая??? Заслуженая это когда играют и стараются победить, а сегодня было впечетление, что они сплавляли тренера. а тут бах и гол дурацкий, и все стали заслужеными...
Сховати
Успокойся уже, брат. Ведь все-же выиграли
Какая к черту воля к победе. Команда деревяных игроков. и гол дурацкий забили. Кроты вчера куда интереснее играли. И когда уже будет толк. неужели Семин будет продолжать играть в антифутбол. Киеву нужен другой футбол. Победе я не рад, потому как игры в клуба нету. и радоваться тому, что забили глупый гол мертвому бешикташу...???
блин,игра волидол!!!!!!!11111111 после гола сорвал голос на спортбаре!!!!!!!!1это того стоит!!!!1111