12 жовтня 2011 13:00
55

Роман Безус попал в сферу интересов "Динамо"

 Как стало известно ua-футбол из источников приближенных к "Динамо", полузащитник полтавской «Ворсклы» и молодежной сборной Украины Роман Безус попал в сферу интересов киевского клуба.

Пока что вопрос упирается в сумму отступных. Скорее всего, активизацию процесса следует ожидать зимой, когда в Украине откроется трансферное окно.

Напомним, в «Ворсклу» 21-летний универсал (может сыграть как на позиции атакующего хавбека, так и справа в полузащите, а при необходимости - и непосредственно на острие атаки) перебрался зимой 2008-го из родного Кременчуга, где выступал за местный «Кремень».

На данный момент Роман является одним из ведущих исполнителей полтавской команды, а также молодежной сборной Украины.

За «молодежку» полузащитник провел 2 официальных поединка, в которых забил два гола (оба в ворота Мальты).

Также Безус попал на карандаш тренерам национальной сборной, и велика вероятность того, что Роман будет вызван уже на следующий тренировочный сбор первой команды страны, предшествующий товарищескому поединку против команды Германии, который состоится 11 ноября в Киеве на НСК «Олимпийский».

А как по мне то и бутко не плох
Сховати
да, неплох крот
Можно конечно, и даже нужно, подбирать и Белого, и Безуса, и Таргамадзе того же. Посмотрим. Белый уже к основе мог бы придвигаться, и Таргамадзе тоже.
Что попал в сферу , то хорошо... Но зачем шуметь? По тихому договариваться надо. А то у нас от пафосного "сферы интересов..", до пшика очень быстрые перепады.
Парень вроде бы неплохой, но кого он вытеснит из основы прямо сейчас ? Я бы, например, зимой взял Таргамадзе - пока у него глаза горят и цена не достигла высот. Ах да .. они же Дуду притарабанили.
Enrike 12 октября 2011 14:05 Грузинец он. ________________________ Прикольная национальность)))
Хороший выбор!
Ребенок, на мой взгляд, в Ворскле по интересней будет, а если продадут Ярмолу, так сам Бог велел...
Сховати
Да Ребенок хороший, мені дуже подобається, стартова швидкість феноменальна, і завждо в потрібному місці у потрібний час. Чудовий варіант для підміни Ярмоли який тяне на горбі всі матчі.
Сховати
Ребенок - это не уровень ДК. С такими футболистами мы будем за место в зоне ЛЕ бороться. Да и то в лучшем случае.
Сховати
А Нінкович, Ескобар, Бертольо, Кравець, Аруна, це рівень ДК??? Тільки непотрібно писати про травми!!!
Ну наконецто! Очень хорошо начал этот сезон. В Ворскле сейчас один из лидеров, в свои то годы. А ведь взял его Павлов 2 года назад из 2й лиги! Прям как Гусев начинает...:)
Безус, Таргамадзе и Майкона с волыни закупится бы))
давняя традиция ДК-блеснул,купили,на лавку=забыли!Если бы был пункт в контракте о постоянном месте в основе,трансферы были бы реально продуманы и эффективны