16 вересня 2011 21:45
15

В продаже билеты на "Динамо" – "Шахтер"

Начиная с субботы в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3) все желающие смогут приобрести билеты на матч 11-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины 2011/2012, в котором наша команда примет донецкий «Шахтер».

Вашему вниманию предлагаются билеты стоимостью 40, 60, 80 и 100 гривен, в зависимости от выбранного сектора. Время работы касс: в выходные с 11:00 до 18:00, в будние дни с 11:00 до 19:00. Начиная с четверга любители футбола смогут приобрести программу на матч. Цена – 5 гривен.

Напомним, поединок «Динамо» – «Шахтер» состоится в субботу, 24-го сентября. Начало в 20.00.
 

Разгорнутий прайс на 40 грн Посмотреть на очередные 3:0 - 15 грн, на Барселону донецкого разлива - 10грн, на толмача Спиридона - 5 грн, на конкурс "Попади шапочкой в арбитра" - 5 грн, представление "Жестокое нападение на Дашку и Кудряшку" - 5 грн За что брать больше? P.S. Дополнительных атракционов типа "Трещина в стене, которая исчезла", не предусмотрено
мечту поехать на этот матч убили камни в почках :-( как дурак в это время буду лежать под капельницей! Ребят поддержите наших как следует!!! Только Киев, только Победа!!!
Купил два тикета в 15 секторе)))
интересно, будут ли вовремя мачя благодарить жителей донбаса? и после нашего гола который несомненно будет опускать палььцы?
Придбав квитки вже :)
на некоторые сектора еще есть абоны )
Знову ціни удвічі підняли?
Сховати
Не в обиду, но проще было бы тебе купить абон и не переживал бы по поводу цен на билеты ) Народ, покупайте абонементы - ГОРАЗДО дешевле будет!!! Я на ультрас сектор в самом начале за 150 грн купил абон и он уже у меня окупился!
Сховати
Ага, не все так просто-я не так давно в Києві навчаюсь((
Ага, не все так просто-я не так давно в Києві навчаюсь((
Я бы с радостью взял себе абон, так как хожу на все матчи,но у меня часто разная компания- девушка, друзья, отец, брат.. а хочется ведь вместе сидеть.. вот и не покупаю абон.
Сховати
Во-во, те ж саме!
Я квитки колекціоную, тому абон "вб*є" колекцію =)
Сховати
коллекционируй абонементы)))))))
ДИНАМО КИЕВ - КОРОЛИ! Шахтёр - валяется в пыли! http://fbet.org.ua/smiles/smiles/disgust.gif