2 вересня 2011 01:07
28

Бадр КАДДУРИ: "Переход в "Селтик" совершил с наслаждением"

Новичок "Селтика" Бадр Каддури в интервью клубному сайту признался, что очень рад своему трансферу из киевского "Динамо" в шотландскую команду.

- Этот переход я совершил с наслаждением. Предвкушаю свой дебют за "Селтик" - это очень большой клуб, каждый о нем слышал. Сейчас я хочу получше узнать своих партнеров по команде и показать на что я способен, помогая при этом "Селтику".

Буду усердно работать каждый день на тренировках и демонстрировать свои лучшие качества, как наставнику, так и всей команде. Знаю, попасть в основу будет непросто, поскольку "Селтик" - это топ-клуб с очень хорошими исполнителями, но я приехал в Шотландию, чтобы играть в футбол и постараюсь закрепиться в составе.

С нетерпением ожидаю матчей, которые будут на виду у болельщиков "Селтика". Знаю, что стадион вмещает 60 000, играть перед ними будет просто невероятным ощущением, - подытожил Каддури.
 

 

спс за все кадуррі))
Спасибо за всё Бадр! но мы же не прощаемся! это только аренда! Удачи!
играл как мог и умел-себя не жалел-лишнего не говорил удачи и спасибо ПыСы уходят лучшие из худших-остаются "звезды"-по заявке на ЛЕ видно что скоро все закончится и придет время валить, а не уходить как рома-папа и батарейкин, всем этим поповым, сильвам и алмейдам с хачами
Спасибо за полуфинал Кубка Уефа, за Рубин спасибо большое.
удачи
Спасибо, Бадр, за все, что ты сделал клубу!!!! Батарейкин ты наш!!! Уверен, что ты себя очень хорошо проявишь в Селтике!!! Твоя манера игры как раз подходит под старобританский и шотландский стили игры. УДАЧИ!!!
Дякую за все. А ще більше за те, що не побачу тебе в захисті Динамо. Скільки років життя ти в мене вкрав...
Сховати
Ти ще не встиг побачити життя )
ни бадр ни еременко ни слова благодарности фанам Динамо и руководству... ето наводит на мысли, почитайте слова других игроков которые уходят в другой клуб... кроме конечно слов насри, который сказал что вовремя ушел с тонущего корабля
Удачи Бадр !!!!
Спасибо Бадр, удачи тебе . Профессионал с большой буквы, образцовый легионер. Жаль после травмы с БАТЭ прошлой осенью не смог вернуться на прежний уровень.