31 серпня 2011 16:00
50

Дуду – игрок "Динамо"!

Полузащитник Эдуардо Перейра Родригес (Дуду) подписал с «Динамо» пятилетний контракт. В ближайшие дни экс-игрок бразильского «Крузейро» приступит к тренировкам в составе своего нового клуба. В «Динамо» Дуду будет выступать под №99.

Эдуардо Перейра Родригес (Дуду)
Гражданство: Бразилия
Амплуа: полузащитник
Родился 7 января 1992 года
Рост 167 см.
Вес 65 кг.
Воспитанник «Крузейро». В первой команде дебютировал 14 июня 2009 года против «Палмейраса». Во всех турнирах за «Крузейро» провел 31 матч, забил три мяча. В сезоне-2010 выступал на правах аренды за «Куритибу» в первом дивизионе (28 матчей). Чемпион мира в составе молодежной сборной Бразилии (2011 г.)

Кормилец ты наш, всплакнули пампасы.
УДАЧИ ДУДУ В ДИНАМО! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ СЛОМАЛСЯ!
вэлком Дуду! вроде 99 номера у нас еще не было?) это Кежман адекватный?-))) он адекватным был только пока играл в Голландии, после этого где только не был, но не играл нигде, и вот апофеоз, БАТЭ-))
Сховати
під 99 на початку кар'єри грав Клебер...
Сховати
на початку кар'єри у Динамо...
как по мне то лучше молодых брать , но толковых чем этих кежманов и тп
Даже Белорусы покупают более адекватных людей неужели мы хуже трактористов. http://football.sport.ua/news/135211
Додудукались... Я так надіявся, що трансферне вікно закриється і всі трансфери зірвуться та ще й Єременко залишиться. Але не судилося, тому Дуду, ласкаво просимо в "Динамо" (Київ)! Заповідаю тобі вірою та правдою служити нашому клубу і віддавати всі сили на полі!
В последний день лета ряды «Динамо» пополнил нападающий Андрес Эскобар. Колумбиец, ранее выступавший за клуб «Депортиво» из Кали, подписал с «Динамо» пятилетний контакт. Андрес Эскобар Гражданство: Колумбия Амплуа: нападающий Родился 14 мая 1991 года Рост 170 см. Вес 68 кг. Выступал за «Депортиво» (Кали, Колумбия). Дебютировал в мае 2010 года, с тех пор провел 33 матча, забил 4 мяча. Выступал за молодежную сборную Колумбии. Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Здесь вот что интересно. В отличие от тягомотины с длительной торговлей в связи с прошлыми бразильскими трансферами, здесь в ряде бразильских СМИ было сказано так: "Динамо" предложило 5 миллионов евро (несусветную за него сумму на мой взгляд), и "Крузейро" мгновенно согласился.
Сховати
При этом активно торгуясь в других случаях. Например по турку. Просто кто-то из Бразилии получил прибавку к пенсии. Палыч или наш бывший глава селекционной службы.
Еще бы. А то вдруг пока торговались бы Суркис опомнился бы
Не в бровь, а в дуду!
Ду-ду-ду Светку Лабаду!!!!!