28 серпня 2011 16:08
211

"Днепр" - "Динамо" 0:4. Убедительно! Красиво!

Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" сыграет на выезде принципиальный матч против "Днепра". Днепряне неудачно начали новый сезон и наверняка захотят доказать, что их девятое место в таблице это случайность. "Динамо", идущее на втором месте, весьма подходит для такой сатисфакции.

Кстати, в прошлом сезоне "Днепр" минимально обыграл киевляне на своем поле - 1:0, не дав перенести матч после тяжелой встречи киевлян с "МанСити". Это была первая победа после большого перерыва - в целом, динамовцы на поле "Днепра" выступают довольно удачно: +12=5-3, мячи 31-12 в пользу "Динамо".

Ориентировочный состав киевлян: Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Алиев, Ярмоленко - Милевский, Идейе

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Аруна, Нинкович, Рыбалка, Калитивинцев.

Дублеры киевлян вчера победили 1:0 благодаря голу Панфилова.

В Днепропетровске сегодня жарко, так что командам придется непросто. Рассудит встречу двух старых соперников симферопольский арбитр Юрий Вакс.

Центральный матч тура пройдет на канале 1+1, а текстовая трансляция как всегда состоится на нашем сайте.

"Днепр" - "Динамо" Киев ON-LINE

Зёмыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура Динамо на первом месте. Рыбка бабочку словил. Мы первые, кроты под землю!!!!!!!!!!!!! Судья пять минут аж добавил, не помогло. Праздник День Шахтёра не удался))))))))))))) Видно Черноморцу сказали два пропустить но не три. Мы первые!!!!!!
Начинаем борьбу с кротами за чемпионство с нуля!
Чорноморець молодці. Вирвали нічию на останніх хвилинах. Хоча й 5 хвилин доданих забагато, там максимум на 3 тягнуло, максимум. Я б взагалі більше двох не додавав.
Типа с Днем Шахтера!...Теперь можно и Пер.Денисова посмотреть!)))
Да,Да,Да!!2:2,Ура!
ЧЕРНОМОРЕЦ - ШАХТЕР 2:2 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!