27 серпня 2011 06:55
128

В "Динамо" - чемпион мира U-20?

Выступление полузащитника Дуду на Мундиале U-20 оказалось настолько успешным, что спустя короткое время игрок уже покадает «Крузейро». Клуб получил предложение от киевского «Динамо» в размере пяти миллионов евро и сделка практически завершена, пишет IG.

Осталось урегулировать отдельные формальности, и Дуду станет игроком украинского клуба. И уже известно, что в связи с предложением он не примет участия в «классико» против «Атлетико» - об этом прямо написано на официальном сайте «Крузейро». Директор футбольного департамента бразильского клуба Димас Фонсека сообщил в радиоинтервью, что сам футболист проявил интерес к переходу в связи с выгодными материальными условиями.

«Мы приняли предложение киевского клуба, заинтересованного в приобретении всех прав на Дуду, и сам игрок чрезвычайно заинтересован условиями, предложенными ему лично, предусмотрена весьма высокая зарплата, и он и его агенты уведомили нас о намерении Дуду перейти в «Динамо», - сообщил Фонсека.

В своем Твиттере Дуду утверждал, что не просил о трансфере. «Я не просил разрешения уйти, я очень хотел остаться… Но это было хорошее предложение для «Крузейро», и они решили, что всем будет выгодно, если я уйду», - написал игрок. В другом сообщении Дуду пообещал, что однажды вернется в родной клуб. Согласно словам Димаса Фонсеки, «Крузейро» ждет лишь контракта из Киева для конкретизации условий сделки.

Как позднее сообщил веб-портал "Globo", сумма трансфера составляет 5 млн.евро.

Визитка: Дуду

Мтаич в который он забивал: Панама. http://www.youtube.com/watch?v=q12Kv4pkiEg Сауд. Аравия. http://www.youtube.com/watch?v=8qRb5kF8h_M Решающий гол с пенальти Испании. http://www.youtube.com/watch?v=lcyUuivdzGQ Ну и гол Испании в доп время. http://www.youtube.com/watch?v=ZrJlgUOrFHA
http://www.transfermarkt.de/de/dudu/profil/spieler_114937.html
Сховати
визитка в новости
Це просто лохотрон. Навіть самі німці зазначають його нинішню трансферну оцінку (Marktwert: 750.000 €). З нас же хочуть виманити 5 млн. євро. Якщо ІМС так кортить до закриття вікна викинути такі кошти - краще нехай їх вкладає у власні ДЮФШ. Уже давно можна було у кожній області України створити такі осередки футбольних шкіл, які б давали на порядок більше своїх доморощенних кадрів.
На ЧМ сыграл 7 матчей, забил 3 гола( на 86, 88 и 100 минутах). В основном на замену выходил.
Началось ((((
С одной стороны опять перспектива, молодой не опытный негде толком не играл но надежда на ЮПС он некогда не брал говна типа бразилца андре и аргентинца нани
Клод, нам много что говорили, так что я не удивлен. Но блин, как же достало это. Ну почему опять Бразилия? Не вышло с Вайссом, так лучше никого не купить, Калитку лучше наигрывать. http://s46.radikal.ru/i111/1108/39/523812f272da.jpg
усиление дубля?!
Сховати
Это слишком роскошно покупать игрока в дубль за 5 (!) лимонов.
Ну, не знаю... Не знаю... Результативность просто нулевая. В Бразилии в этом сезоне ВСЕ матчи - выходы на замену. Были удачные игры - 25 июня с Коритибой отдал голевой пас, был признан игроком матча. Но все же... Говорили, что теперь будем сформировавшихся игроков сразу в основу покупать. Но это совсем не то. Не отрицаю, что возможно он талантлив (я его на поле не видел). Но все это более чем спорно.
Сховати
Зачем нам этот карлик малолетний?
На оф.сайте Cruzeiro сообщают ,что он уже вылетел в Киев. Шустро-однако! Кто знает, что он из себя представляет?!
Ну вот, еще один бразилец. И тоже не очень-то и хочет в Динамо. Сколько еще будем наступать на те же грабли?