27 серпня 2011 06:55
128

В "Динамо" - чемпион мира U-20?

Выступление полузащитника Дуду на Мундиале U-20 оказалось настолько успешным, что спустя короткое время игрок уже покадает «Крузейро». Клуб получил предложение от киевского «Динамо» в размере пяти миллионов евро и сделка практически завершена, пишет IG.

Осталось урегулировать отдельные формальности, и Дуду станет игроком украинского клуба. И уже известно, что в связи с предложением он не примет участия в «классико» против «Атлетико» - об этом прямо написано на официальном сайте «Крузейро». Директор футбольного департамента бразильского клуба Димас Фонсека сообщил в радиоинтервью, что сам футболист проявил интерес к переходу в связи с выгодными материальными условиями.

«Мы приняли предложение киевского клуба, заинтересованного в приобретении всех прав на Дуду, и сам игрок чрезвычайно заинтересован условиями, предложенными ему лично, предусмотрена весьма высокая зарплата, и он и его агенты уведомили нас о намерении Дуду перейти в «Динамо», - сообщил Фонсека.

В своем Твиттере Дуду утверждал, что не просил о трансфере. «Я не просил разрешения уйти, я очень хотел остаться… Но это было хорошее предложение для «Крузейро», и они решили, что всем будет выгодно, если я уйду», - написал игрок. В другом сообщении Дуду пообещал, что однажды вернется в родной клуб. Согласно словам Димаса Фонсеки, «Крузейро» ждет лишь контракта из Киева для конкретизации условий сделки.

Как позднее сообщил веб-портал "Globo", сумма трансфера составляет 5 млн.евро.

Визитка: Дуду

В черговий раз гроші на вітер(та ще які гроші).Краще своїм перспективним дали шанс.
наша пісня гарна нова и далее по тексту опять 25
Интересно бы узнать в курсе ли Палыч что его берут) И не плохо бы его глянуть на фоне Жулиано из Днепра.Я так понимаю они примерно ровасники?
Главное что бы на залечили как Бертольё. Люди,Уважаемые кто знает как у него дела?Боже мой,как же мне жаль парня.
Не треба дивитися на нарізки, вони нічого доброго не скажуть, краще переглянути декілька матчів за збірну Бразилії (U-20),він там щоправда виходив на заміну,але дуже підсилював гру команди і навіть забивав м'ячі.
Это типа привет Вайсу ! =)
vivask Откуда такая уверенность? Оф.сайт ведь пока молчит. А вообще стремно как - то.( По нарезкам ничего выдающегося - очередной пацан с бразильских пляжей( Да еще и за такие деньги... Печально, но что делать, остается только надеятся на лучшее. Не дай бог нам очередного Андрэ.
Официально уже он наш!
Сховати
ага..=) ждем дебюта и хорошей игры...
В общем то можно считать трансфер свершившимся.Мальчик подтвердил это.Вот только смущает сумма отступных.5 лямов не многовато ли?Как для никому не известного бразильца сума просто таки убийственная.В общем то бразильским коллегам не привыкать разводить ИМС. Самое страшное то что в это время в Рашку едут игроки куда внушительнее.Вот и сейчас Зеннит Боннучи торгует.
Сховати
Проходит год и все эти итальянцы начинают ныть, скучать по родине. А денег то прилично вложено в них.
откаты-откаты-откаты