24 серпня 2011 20:01
11

Вайсс не подписал контракт с киевским "Динамо" из-за своих юристов

Полузащитник сборной Словакии и "Манчестер Сити" Владимир Вайсс не поставил подпись под соглашением с киевским "Динамо" и вернулся в Манчестер после успешного прохождения в столице Украины медицинского обследования из-за собственных юристов.

Как утверждает издание Hospodárske noviny, они отговорили 21-летнего футболиста подписывать контракт, поскольку в нём были прописаны некоторые условия, о которых словацкий полузащитник узнал впервые.

Таким образом, Вайсс вернулся в Англию, где и ожидает дальнейшего развития событий. 

напешті гравець, з ім*ям... а Суркіс знов кашу розводить
Сховати
Та какое там имя - если бы не дед и папша, то торчал бы оно всю жизнь в никому не нужной словакии. А если он не нужен МС, который мы в том году обиграли в обоих встречах, то он даже не уровень игрока выходящего на замену в ДК. Нашли цацу с кучей агентов. Правильно сказал Кварцяный - пшёл вон в своё Рио-де-Москва! Нам такие не нужны, трусить по полю, а в англии его быстро раскусили с его кучей "юристов" и пинком под зад и есчё денег срубят
"...поскольку в нём были прописаны некоторые условия..." - которые не устраивают агента(ов), а они не упустят момент себе отщепнуть лакомый кусочек! Как они уже достали!!! P.S. Тут опять-таки поучительно просмотреть полное вью Кварцяного после матча с Черноморцем, где эта тема (агентов и контрактов) классно и правдиво обрисована!
Блин, там Рубин запер Лион в его штрафной. Смотрю, и глазам не верю. Им нужен еще один гол. Тянут время французы. Короче снова про Вайса и мой FM2011. Когда хотел купить его. Игрок ни в какую не соглашался в Украину переезжать. Пишет не заинтересован и все... Короче пришлось с редактором реального времени мутить, -- сначала выставить его на трансфер от МСити (что в принципе они и на самом деле сделали, т.е. статус "не нужен клубу"). А потом пришлось сделать Динамо самым любимым клубом словака на свете. И только после этого все получилось.
Сховати
Жалко Суркис так не может.
я сошла с ума , какая досада)))) Все ни как у людей!
конечно, можно дозаявить....
кто знает его еще можно заиграть в ЛЕ за ДИНАМО
что там за прописки такие....пора уже к нам в Динамо...Вайсс мы тебя ждем в Киеве....
http://www.youtube.com/watch?v=QaHwGvjya-0&feature=related
Ну всё не как у людей ...