19 серпня 2011 21:47
130

Контракт с Вайссом может быть заключен завтра

По имеющейся у нас информации достигнута принципиальная договоренность о переходе в киевское "Динамо" полузащитника Владимира Вайсса. В своем микроблоге в Twitter  Вайсс-младший написал четыре часа назад, что им принято очень серьезное решение.

Сегодня словацкий футболист должен появиться в Киеве - ожидается его прибытие ночью. На завтра запланировано медицинское обследование и тестирование. В случае успешного их прохождения с игроком сборной Словакии будет подписан контракт.

Информацией о коммерческой стороне трансфера мы не располагаем.

Визитка: Владимир Вайсс

Трансферу рад. Но где АТАКУЮЩИЙ ХАВ и КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ?!! Динамо сейчас банально не хватает всего 3 игроков.
Сховати
Клейтон Шавьер, Денисов и ... справа не знаю кого.) Плюс Пластун-Михалик в центре обороны.
Сховати
Успокойся, право слово... Есть все основания думать, что Семина устраивают крайние защитники (да, именно так - в данный момент и полностью). Кто и зачем будет покупать на эти позиции игроков? Совершенно невозможно.
Неплохой хав,на ЧМ в ЮАР хорошо себя проявил на уровне сборной.
Он и против Запорожского Металурга играл)
ИГОРЬ СУРКИС: "В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОДПИШЕМ ИГРОКА, И ЭТО НЕ КРАЙНИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК"
В принципе логично, т.к. Гуся заменить просто некем, но это не самая проблемная позиция. Где плэймейкер и крайние защитники? Обещали "другую команду", а взяли одного форварда и двух пацанов на вырост. Радует что не бразилец. Вот только с травмой вопросы возникают, как бы новый Гиля или Факундо не получился. Все таки ожидал худшего. ЗЫ. Калитка и Рыбалка играют на других позициях, так что нечего их хоронить, по крайней мере первого - у нас слева играет только Ярмола и делает вид что играет Нинкович. А вот на Темиле похоже болт забили.
Сховати
а где он будет играть при здоровом Гусе?) вот и я не знаю)))
Что за парень? Розкажите в кратце.
В основном правого полузащитника... По крайней мере я его только на этой позиции играющим видел... Но может и атак.полузащитника.
на какой позиции он играет?
Сховати
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вайсс,_Владимир_(1989)
Надеюсь медобследование пройдет успешно!!!
да уж, на ЧМ неплохо смотрелся...