Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Народ, подскажите, а Федецкий будет пропускать матч во Франции?
Показати
Да
На счастье Франка - да
Лукаса из Карпат в ДК надо брать! Как думаете?
Показати
Мне он нравится уже давно. Вчера вообще хорошую банку положил.
И мне накипело...Но дальше болею и буду болеть за Динамо. Это не сопли, это крик души.
Показати
Верим в команду, мы выиграли! Другого выбора у нас нет, разве что перестать поддерживать ДК... Так что пусть твоя душа не кричит))
А че ты хамиш?
Показати
Накипело уже...
А что с Дуду?
Показати
у Дуду синдром Нинковича и Семина-)))
Снова никакая игра, тупое катание мяча. С такой игрой в матче с Фейенордом нам нифига не светит.
Показати
Болей за шахтер, они "отлично" играют.. заколебали уже, соплежуи...
Народ, подскажите, а что с Беотольо? Где он пропал? Вроде ж не продавали.
Показати
Лечится
Этому малолетнему негоднику Бертольо можно написать ,,Пособие по прохождению медосмотра в Динамо для чайников,, и продавать его за проценты наезжающим табунам. Про футбол можно забывать. Пацан полтора года не играет.
Коментарі по темі:
Народ, а вам не кажется, что проблема в том, что некоторые игроки плохо играют потому что не играют на той позиции на которой они должны играть. Вот, пример Ади,он же чистый нападающий, а наигрывают на позиции полузащитника. Каждый игрок должен соответствовать своему амплуа, на поле быть на своем месте, я так считаю. Редко очень бывает, когда игрока с одной позиции наигрывают на другую и это приносит хороший результат.
Показати
На самом деле такое бывает часто: Гусин, Маскерано, Бускетс, Коэнтрао это то, что на слуху. Это не футбольный менеджер - это жизнь.
Скажите, может кто знает(ну МС понятно почему), а почему Рейнджерс не захотел парня оставить? Может не так он и хорош, как раздули?
Показати
как вариант, МС хотят его продать-а рейнжеры тянут только аренду как юмор-в Шотландии говорят, что футбол это регби для инвалидов))))им технари не особо нужны))) им бы кабанов плечистых и чтоб борозда сзади оставалась)))
Вот прочти. http://dynamo.kiev.ua/news/68084.html
Энди Горам: — Вайсс — не тот игрок, который нужен «Рейнджерс», — считает Горам. — На его место я бы лучше поставил молодого игрока, который горит желанием играть в Глазго и доказывать свою состоятельность. Взять бы того же Тэмплетона из «Хартс», у него больше таланта, чем у Вайсса. В «Динамо» Владимиру можно пожелать только успехов, но там он будет проседать на замене, поскольку конкуренция в Киеве намного выше. Он не так хорош, как он считает.
Деревянный он!!! Какой там нафиг "отлично принимает мяч", мяч от него как от дерева отлетает и дальними ударами он никогда не славился. Согласен с Alisherius-он для ЧУ сойдет, но для Европы слабак. Был бы он толковый, присмотрел бы его уже давно какой-нибудь европейский клуб топ уровня.
Показати
Согласен,что деревянный.Зато настырный и трудоголик(в этих компонентах напоминает молодого шеву). Может выйдет толк?
No results found.