10 серпня 2011 17:20
86

Заявление пресс-службы ФК "Динамо" (Киев)

 7-го августа на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского во время матча между «Динамо» и «Карпатами» отдельными группами болельщиков были допущены противоправные действия, которые поставили под угрозу проведение матча, жизнь и безопасность присутствующих на стадионе. В добавок к этому звучали призывы откровенно хулиганского содержания. Все это может негативно отобразиться на репутации футбола Украины, которой в 2012-м году доверено принимать чемпионат Европы.

Футбольный клуб «Динамо» высоко ценит поддержку, которую обеспечивают команде ее верные болельщики. К сожалению, к их числу приобщилась группка экстремистов, которая презирает все возможные нормы морали и угрожает нормальному проведению футбольных матчей.

Футбольный клуб «Динамо» заявляет, что сделает все от него зависящее для того, чтобы очистить трибуны стадиона от провокаторов и хулиганов. Время безнаказанности прошло. Таких действий от нас требуют все те, кто приходит на стадион ради того, чтобы наслаждаться футболом и поддерживать участников соревнований.

Пресс-служба ФК «Динамо» (Киев)

Свeршилось!!!Суркис зaговорил.
Сховати
сука саламатов тоже заговорил- http://www.vasilkov.info/forum/index.php?showtopic=9445&st=0
СуркЕс - Будем решать вопрос о возвращении милиции на трибуны. http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_ya-proti-banderi-stalina-ta-beriji-na-stadioni-surkis/394294
Крыша у чувака явно подтекает... Андрей ТАНКИСТ Саламатов http://vkontakte.ru/id12699445
Сховати
Ну, это проливает правду на многое, если учесть в каких группах он состоит : "★НАША РОДИНА СССР★ - Историческая группа ▪ Я - чекист! ▪ НКВД ▪ Рождённые в СССР ▪" По этому сало-матову, для себя вопрос закрыл - провокатор! Только не гоже было толпой ему указывать на это.
А не густо у него друзей))) бедняга)))
Надо Игорю Михайловичу прогнать весь персонал на детекторе лжи. И я совершенно серьёзно. Сначала непонятка с вью Нинковича и журналистом, теперь вот это... Добездельничаетесь, Игорь Михайлович, до дисквалификации стадиона, в лучшем случае. А в худшем - можно ведь и самому удрать не успеть!
Впечатления от всего этого - служба безопасности клуба не работает(или её нет?).Зачем брать на работу таких мутных типов?
Если кому интересно, немного длинноватое чтиво но по теме. http://maidan.org.ua/static/mai/1184225474.html
да ненужно было бить этого борова, нужно было просто обосцать его с парапета и не прыгать никуда, было бы гораздо эффектней-)
Хорошо, что Саламатов не играл в компьютерные стрелялки, как Брейвик. Иначе была бы беда.
Сховати
Брейвик умнее Сала с матами. А тому и опаснее.
Сховати
Умнее???? О_о Вы что умом называете, дражайший?
Сховати
Я не назвал его добрым, хорошим, правильным или сознательным.
Уровень идейности, как по мне, у них похожий. Что там бред, что там. Надеюсь, что у обоих пик славы уже в прошлом и ничего нового они не наделают. Хотя в Саламатове я не уверен. Псих останется на свободе.
Сховати
Уровень идейности, как по мне, у них похожий. Что там бред, что там. === согласен, но мне ещё кого-то напоминает...тех, кто по другую сторону баррикад...что там глупость, что там!
Сховати
Роман, я вчера вас понял по данному вопросу. Можете не повторяться.
Сховати
Если вы ставите знак равенства между человеком, который отрицает само существование украинской нации и Украины, называет Киев русским городом, ратует за присоединение Украины к России, и между теми, кто возвел в культ людей, боровшихся за независимость Украины (как-бы то ни было).... Мне с вами говорить попросту не о чем.
Сховати
http://cs1899.vkontakte.ru/u3261505/99472501/x_1e3c2368.jpg
я не ставлю знак равенства, я говорю о том о чём говорили Вы, о уровне идейности! или вы сами забыли что написали? Что у одних, что у других, идейность стала маниакальной, затмившей способность анализировать! А знаки равенства никто не ставит, не нужно придумывать небылиц... Я кстати крайне не согласен не с одними, ни со вторыми - истина посередине!!! а у нас какие-то крайности, одни вообще отрицают факт существования Украины, другие выдумывают свою историю... Я люблю свою страну, горжусь тем что живу в Украине, но я не фанатею от этой мысли как некоторые, не бросаюсь в крайности (во всяком случае мне так кажется)...чего и Вам желаю!
Сховати
а это на счет вашего спора: http://cs1432.vkontakte.ru/u28183751/100501759/x_ef5ad6f9.jpg
Ясная голова с данецка!!!!) УРА
В Россию туда ему и дорога, ближе к Спартаку!!!
Многое проясняет: http://www.vasilkov.info/forum/index.php?showtopic=9143&st=0
Сховати
Неплохая ссылочка. Как-то сразу появилось довольно много вопросов.
Прочитав его откровения на форуме г.Василькова мне подумалось, что чем больше радикальных националистов перебьют друг дружку, тем легче будет дышаться нормальным людям, которые не вычленяют из истории и летописей те фрагменты, которые удовлетворяют самолюбие и самолюбование.
Сховати
Эт точно! правые и левые друг-друга перебьют - всем станет легче ;-)
Сховати
Роман, дык что те, что другие - ультра-правые :) А вообще это все шовинизмом зовется.
Сховати
это всё от недостачи хромосом на генном уровне... ;-)
Сховати
а вы с промытыми мозгами))) Ура товарищи вот они истинные патриотики)))
а вот тут он гонит (мягко скажем и без мата), такие высказывания...как-то жалость к нему пропала... НО ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ действий ультрас! по теме того блога - бред! как бы не происходило название нашей Родины, от этого суть не меняется! Если уж на то пошло то Русь у НАС зародилось, а восточные просто отщипенцы :-)
Сховати
Да-да, забавный фашиствующий молодчик в игривой жилетке.
Сховати
Андорн, ты если мне написал, то поясни смысл, честно - я не понял что ты хотел сказать!
"ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ" не оправдывает. Нужно было вывести за стадион и где-то там переломать ему все, что ломается. А то, что не ломается, нужно оторвать.
Сховати
не оправдывает. Нужно было вывести за стадион и где-то там переломать ему все, что ломается. А то, что не ломается, нужно оторвать. === но они ж тогда не знали кто это ;-) а если б знали, то нужно было следовать твоей инструкции!
Блин жаль что на знали))
Если совсем уж глубоко копнуть, то Русь образовали варяги Скандинавские. "Гимнаст" бы сильно удивился, мне думается :) Вся его риторика псу под хвост, коли он сам то ли этнический швед, то ли норвежец, а мож и чухонец задрипанный :))
Сховати
если ещё глубже капнуть... Адам и Ева ;-) но ты безусловно прав! Начиная от Аскольда - варяга дружины Рюрика, самого Рюрика и всех его потомков, Олега, Княгини Хельги (Ольги)...
Наши предки - это скифы, а варягов мы сами позвали нами поруководить, потому как у нас не нашлось нормального руководителя, каждый тянул одеяло на себя...
Если кому интересно, немного длинноватое чтиво но по теме. http://maidan.org.ua/static/mai/1184225474.html
Все сходиться до того, що йому ще мало дали.
Сховати
Ла именно к этому!!!!
Сховати
*Да
у русских комплекс неполноценности :)
Сховати
а шо? смотри: Русь- Русские вроде верно, да? НО Русь изначально КИЕВСКАЯ и когда у нас УЖЕ было государство в Москве бегали дикие медведи!!! Далее... язык... не знаю читал ли ты книги на т.н. древнерусском, так то ж украинский, ну практически... а современный русский фактически испорченный украинский! Куда не плюнь, они от нас отщепились, но никак не наоборот! отсюда и комплексы...
Сховати
Ром, ну с древнерусским-то ты переборщил ;) Нельзя сказать, что он уж так схож с украинским. А по сложности произношения к нему ближе вообще польский.
Сховати
не знаю, приходилось листать книги - ну похож же (хотя конечно и польский похож на наш), а вот с русским крайне мало общего!
Если кому интересно, немного длинноватое чтиво но по теме. http://maidan.org.ua/static/mai/1184225474.html
На руси жили не русские, а русины. Что было отмечено и в летописях и во многих документах. Хотя сути это не меняет.
Прошу прощения .. вмешаюсь... Роман .. а самое интерестное то заключается в том .. что в Мокву (ныне Москву) тоесть на север в болота ушли те кто боялся или не мог воевать... так как Киев стоял на границе лесов и поля (степи тоесть) постоянно подвергался разным нападения и постоянно состоял в боевой готовности.... ну вот получается... само зарождение московского государства.... имеет ну совсем не очень приличную историю.. отсюда все эти слюни брызги и тд... и самое интерестное в том. что они (ксенофобы.. кстати не имеющие никакого отношения к русскому народу.. в основном в этих организациях состоят далеко не русские... ну по фамилии даже этого типа понятно) никакого отношения к русским не имеют... да и самого русского народа как этничной группы практически нет. Носителем народных традиций как правило являются сельские жители.. а в России это армяне , дагестанцы. осетины уже корейцы и китайцы.... если на селе есть русская семья и они не пьют.. это нонсенс..... вот так все грустно..... а за русский народ в этом государстве отвечает сын юриста Владимир Вольфович... да еще Затулин... донской козак (читай с семьи сбежавшей с Украины при сокращении реестровых Екатериной и гонения козаков в Украине) думаю вопросов больше не у кого нет на эту тему.....(((((((((((((((((((((
Роман, удивил ты меня, удивил... Киевская Русь имеет к Украине и к России такое же отношение, как Древний Рим к современным Италии и Румынии. Другое государство, другой менталитет, всё другое, за исключением религии. Киевская Русь просто сгнила изнутри и развалилась, ещё до татар. Очень много из того, о чём писал и Карамзин, и Соловьев давно проверено-перепроверено и очень многое у них и даже из летописей не подтвердилось. (Есть такое понятие - независимый источник). Как человек, давно интересующийся историей, конкретно историей Киевской Руси, посоветую тебе почитать Л.Н.Гумилёва (не поэта, а историка). Хотя бы "Древняя Русь и великая степь". Сорри, что не по теме.
Сховати
Хорошо почитаю! ;-)
Сховати
Только учти, Роман, книга очень серьёзная, одних ссылок на другие работы по истории больше тысячи. Читается трудно только начало.
Человек или засланный казачок-провокатор, или явный неадекват, который путает стадион с интернет-форумом и переносит в real life свой личный срач с люто-бешено ненавистными ему "националистами". В любом случае, гнать его из клуба пинком под зад.
С прискорбием подтверждаю - у человека фимоз головного мозга. Но это ещё не значит, что его нужно физически уничтожать, мы же люди, и должны снисходительно относиться к убогим и интеллектуально ограниченным.