Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Страдать должны хотябы потому что никто кроме фэнов никто не способен защитить цвета родного клуба и страны на НАШЕМ стадионе. Повторюсь на стадионе тех людей которые ВСЕГДА с командой. Как же Вам не понять кузьма необразованная вы приходящее и уходящее а МЫ с клубом всегда. Это если хочешь можешь сравнивать как жену и проститутку.... решай кто ты))))
Показати
Мне всегда очень забавно читать как фанаты чувствуют себя причастными к чему-то великому, особенно когда отождествляют себя с клубом. При этом они считают, что все остальные на стадион приходят пьяные, раз в два года, с кульком семечек и уходят за полчаса до конца и то, что они стишок выучили уже делает их выше остальных. Страшно представить как на их психике скажется разрушение всех этих убеждений в случае, если они узнают, что средний болельщик с 29-го сектора посещает в год больше домашних матчей, чем средний фанат с 21-го. Они весь матч гонят команду вперед, при этом сами толком игру посмотреть не успевают. Как раз эти школьники, студенты и тунеядцы поддерживают команду на выезде — большинство нормальных болельщиков не может на них ездить, так как у них есть семья и работа. Так что на самом деле фанаты как дворники — задешево выполняют черновую работу.
Учти что нынешний фашизм это желание этих людей чтобы в Украине жили Украинцы, чтобы эмигранты не заполоняли Нашу с Вами страну, чтобы все были патриотами своей страны, чтобы у власти были люди которые трудились бы во благо родины. ради того чтобы каждый с гордостью говорил я УКРАИНЕЦ!!! и никак не тупое поддерживание Германии образца 41-го. А самосуд это народная забава которая была всегда. человек который до такого додумался пострадал. но неужели было бы лучше если бы выбежал не десяток фэнов а один боец который сломал бы ему хребет. Результат был бы тот же!!!
Показати
Учти что нынешний фашизм это желание этих людей чтобы в Украине жили Украинцы == т.е. он есть?
А Украина для кацапстана кем тогда была и кем сейчас!!!))
Показати
Да причём тут кацапы, поляки, австровенгры, турки и татары??? Речь о Украине!!!
И разборки шаурмистов с пирожочниками на вокзале)))))) Вот те кто нихрена не понимают и есть национальными недоносками...
Показати
09 августа 2011 11:39 это о них?
Чем провоцировать??? Людьми которые боролись за независимость не смотря ни на что!!!??? И кого провоцировать??? Притрушеных которые думают что Сталин-харашо и а Бандера-плохо!!!
Показати
тем, что далеко не все так считают...я например считаю, что они воевали ПРОТИВ Украины...
ЗЫ... Я не поддерживаю коммунистический режим (пока не обозвал меня комунякой) :-)
Какая разница кто как считает? На стадион люди приходят поддержать свою команду, а не партию политическую или демонстрировать свои взгляды политические. Спорт должен быть без политики, а значит портретов Бандеры, Шухевича, Сталина, Ленина и прочих политиканов быть на стадионе не должно.
Я так понял что многие промытые мозги не довольны что у когото есть национальное сознание. и они не вешают портрет сталина или ленина у себя в туалете а идут на стадион с флагами действительно УКРАИНЦЕВ. Это называется "Національна свідомість" а вы стадо, как бы это не прискорбно звучало для вас лично!!!
Показати
дома, хоть все стены обклейте, зачем кого-то провоцировать???
No results found.