28 липня 2011 11:19
47

Гол Андре принёс "Атлетико Минейро" победу над "Флуминенсе"

Состоялись несколько матчей 12-го тура чемпионата Бразилии. В одном из них "Атлетико Минейро" обыграл "Флуминенсе". Победу хозяевам принёс взятый в аренду у киевского "Динамо" нападающий Андре.

Чемпионат Бразилии.
12-й тур.
 
"Атлетико Гойаньенсе" — "Крузейро" — 2:0
 Гол:
Фелипе, 9 (1:0); Фелипе, 90+1 (2:0)
 
"Атлетико Минейро" — "Флуминенсе" — 1:0
 Гол:
Андре, 76 (1:0);
 
"Ботафого" — "Аваи" — 2:1
 Голы:
Дирсеу, 8 (0:1); Майкусель, 28 (1:1); Эррера, 39 (2:1);
 
"Гремио" — "Америка Минейро" — 1:1
 Голы:
Роча, 16 (0:1); Мираллес, 61 (1:1).

Ну это просто чудо какое-то.
Люди добрые,разуйте глаза и посмотрите внимательно!В Европе стоящий защитник никогда не отпустит на2метра и не даст подать без сопротивления,а защитник в центре площадки будет не сзади нападающего,а перед ним.Бразильская оборона в этом эпизоде на уровне І лиги, не более.Зря вы шумите.
Сховати
Да? А Хачериди с Бадром ?
Сховати
Забыл Диакате еще добавить:)
Ты тролль...Вали на террикон
Первый гол за два года...)
Сховати
Нет! Первый матч, первый гол!
Не надо делать выводы по одному збитому голу за столько времени , к тому же давно известно , в Бразилии играть легче , туда возвращаются списаные в Европе ветераны , неудачники , у которых в Европе не получилось и лодыри , которым расхотелось пахать в Европе на всю катушку .
Сховати
Рональдиньё вчера трёшку Сантосу положил кстати
Ты забыл еще добавить, что от туда выходят такие как Роналдо, Роналдиньо, Кака и тд. и тп. Плюс добавлю, что у кротов таких лодерей вся команда, а они дошли до 1/4 ЛЧ, и взяли КУЕФА. Ах да, лодырь Деньтиньо в первом матче за Шахту забил гол, вот такой он неудачник, как они его заставили пахать сходу? Загадка! Да?
Сховати
А не взападло фанату кротів, ходити з аватаркою ексгравця Великого Клубу Динома Київ??? Чи навійні всі методи згодяться? =)
Сховати
Если бы я был фаном кротов, то мне было бы взападло! Но так как мой любимый клуб Динамо Киев, то у меня аватарка НАШЕГО игрока, а не как ты выразился "ексгравця", так как он в аренде, а не продан. И если тебе нравиться текущее положение дел в ДК, то крот как раз ты! А я не могу терпеть алкашей и физруков в моем клубе!!! А пример Шахты я привел только по тому, что наши болелы во всем винят наших бразил, мол они ленивые, толстые, едут к нам посидеть на банке и получать зарплату, но у кротов почему то не так, почему? Потому что у них нету физрука-алкаша играющего в бей-беги!
Я ничего не забыл и не надо мне напоминать , это мое мнение и я его не меняю .
Браво Динамо, браво Семин-физрук, и прочие собутыльники физрука! Мы не можем победить "Рубин", зато игрок сборной Бразилии, талантливейший нападающий - в аренде. Суркис гони в шею этих алкашей!!! ХАХА талантливейший..насмешил просто несмачный говорил о том что жалко на некоторых новичков было смотреть, наверное имел в виду это бревно
Сховати
Да, Несмачный прав, пацанчик пить просто не умеет, вот его и гноили все.
Суркис гони Суркиса!
Браво Динамо, браво Семин-физрук, и прочие собутыльники физрука! Мы не можем победить "Рубин", зато игрок сборной Бразилии, талантливейший нападающий - в аренде. Суркис гони в шею этих алкашей!!!
Сховати
Кумедний ти)))))))
Сховати
Спасибо, ты мне тоже очень нравишься:)
Сховати
аххаххаххахахах http://forum.sng.garena.com/images/smilies/1avtorklif.gif
хорошая ирония )))
Сховати
Я и ирония - это вещи не совместимые!
Жан Тигана тоже визрук?
Сховати
Нет, здесь причина исключительно в Андре. Так как он еще очень молод, он не смог отойти от того ужаса которое он видел в Динамо. Теперь его состояние нормализовалось, ввиду многих причин.
Ты тролль...Вали на террикон
Сховати
Я не троль, я - человек! Поменьше сказок читай на ночь.
погоджуюсь на 100%
Что же это такое, там Майбахи за пол лимона продают, а у нас картошка 6 грн за кг!!!
Тренер Бордо подал в отставку. http://i039.radikal.ru/1107/b2/f614bdf5b8f1.jpg Жан Тигана решил покинуть свой пост после поражения "Флуминенсе" от "Атлетико Минейро" .
Мяч в голову попал)
Сховати
точно, реакции не хватило, чтобы от него отвернуться
Сховати
целился во вратаря, но промахнулся)))
Сховати
100% он хотел во вратаоя попасть! :)