26 липня 2011 12:35
59

Попов не сыграет с "Рубином" в Киеве

Защитник «Динамо» Горан Попов не сыграет в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Рубина», который пройдет сегодня на стадионе им. Валерия Лобановского.

Македонец расплачивается за «согрешения», совершенные еще в прошлом сезоне. Напомним, что в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы против «Браги» (0:0) Горан был удален с поля за повторное предупреждение.

Поскольку тот матч стал последним для «Динамо» в еврокубках сезона 2010/2011, дисквалификацию (один матч) футболист отбывает уже в сезоне нынешнем.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

ну вот, Каддури тоже неважно сыграл, но вряд ли даже мои оппоненты по спору будут этому рады (хотя контрольные ошибки сделали именно Диакате и Хачериди). нужно усиление на левый фланг и Михалик-Юссуф в центр
Сховати
нє ну як же задовбав цей нитік бля всі неправі ну Попов тож гавно... я згоден забивати треба в любом случаю навіть якшо судья рахіт! ну як же бісить оце гавно шо думає шо хтось кращий піде в ДК щоб берегти його лівий фланг... я не бачив пенальті хоч убийте(Ідейе іто покрепше притоптали в штрафній) але перший гол... а по грі скільки віддавав мяч просто так) а тоді щей того інвалідда випустили(капітуляція) та то єрунда нашим лч покашо не світить, але коли видно шо людина ломає давить хай інколи грубо так він ж за нашу команду це робить, а потом ще якісь рахіти обсуждають наче це їх локтями били... все надобраніч! баннн!
Сховати
ну думаю у нас буде прекрасний шанс подивитись як зіграє попов в казані.... я вірю в нашу перемогу, але якщо чесно, то краще нам вигравати у якихось ференхварошів і приносити очки україні у залік, ніж програвати в лч всім підряд....(((
Антош, че ты такой нервный? Будь добрее, что ли)
Вот, как жаль, что Несмачного извели. Единственный из всех наших левых беков за последние 10 лет, кто мог подкат по правилам сделать.
я думаю, Бадр отыграет шикарно и тем самым доставит головной боли Палычу...
По мне-так Силва(на данный момент)больше беспокоит...
Сховати
имхо два сапога пара
Тут и не знаешь, радоваться или плакать....
Сховати
оба друг друга стоят. лажовики еще те. хотя ПОП поагрессивней будет. нам Стринича туда или Денисова.
Та да...Бадр сейчас не в лучшей форме, а Попов откровенно не дотягивает до уровня команды, правда оба очень стараются.
Фух,я то подумав травма,ну Бадр дерзай.
Жаль... надеюсь Бадр не подведет. Хотя меня больше Силва беспокоит, уж больно его часто "возят" в последнее время... и это в УПЛ.
Милю на его позицию!!!!!!!!!!!!
надеюсь бадр сегодня сильно ненакосячит, а в казани уже будет горан
Маргарина на поле!
Сховати
Эх...не будет этого. :(