7 липня 2011 15:50
26

Первая тренировка Брауна Идейе

Динамовцы, восстановившись после матча за Суперкубок, приступили к подготовке к первой игре нового чемпионата, против «Металлиста».

В четверг утром игроки и тренеры собрались на базе в Конча-Заспе. После разминки футболисты разбились на две группы. В первой, по более облегченной программе, занимались вышедшие в стартовом составе в матче против «Шахтера» исполнители (за исключением Аруны, проходящего курс реабилитации), во второй – все остальные. Под моросящий дождь около часа динамовцы проводили спарринги на разного размера поле, упражнения на владения мячом, удары по воротам. Отдельно от остальных восстанавливались после травм Бетао и Темиле. Совсем скоро они приступят к работе в общей группе.

Свою первую тренировку будучи игроком «Динамо» провел Браун Идейе. Перед выходом на поле в холе базы нигериец с интересом рассмотрел выставленный трофей Суперкубка, затем обменялся парой слов с Юссуфом и принялся зашнуровывать ярко-оранжевые бутсы. В игре на полполя Браун отметился напористостью, хорошей скоростью, нацеленностью на удар. По окончании занятия мнением о новичке поделился Юрий Семин: «Нового в действиях нападающего для себя не открыл, поскольку хорошо изучил его в играх за другие клубы. С сегодняшнего дня он тренируется в общей группе, а в официальном матче появится, когда клуб заявит его для участия чемпионате». Не исключено, что Идейе дебютирует уже в воскресенье, в матче против «Металлиста».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

http://www.francefootball.fr/transfert/#!/news/2011/07/07/093742_le-dynamo-kiev-annonce-ideye-pourtant.html
Сховати
Пустое это. Офисайт Сошо подтвердил уход Брауна к нам.
Суркис развёл Лякомба хахах)) Вот ето прикол))
Сховати
Они потом с трансферным листом тоже могут приколоться.
Поистине сенсационное заявление сделал сегодня президент французского «Сошо» Александр Лякомб. В комментарии авторитетнейшему изданию France Football он прямым текстом обвинил киевское «Динамо» в том, что то украинский клуб явно поторопился с тем, что объявило игроком своей команды нигерийского нападающего Брауна Идейе, последним клубом которого был как раз «Сошо». «Это ошибка со стороны „Динамо“. Они до сих пор с нами ничего по Идейе не подписали», — приводит издание слова Лякомба, добавляя, что президент «Сошо» явно раздражен тем фактом, что «Динамо» официально объявило о подписании контракта с нигерийским футболистом. В то же время Лякомб подтвердил, что в ходе переговоров по Идейе «Сошо» и «Динамо» сумели прийти к общему знаменателю, сойдясь на сумме компенсации за этот переход в размере 8 млн евро. Однако, по словам босс французского клуба, положенные деньги украинский клуб пока не перевел. Лякомб при выразил надежду, что до конца недели денежные средства все же поступят на счета «Сошо». Правда, к президенту французского клуба тут же возникает вопрос: если, по его словам, «Динамо» не подписывало с «Сошо» соглашения по переходу Идейе, то на каком основании следует ожидать со стороны «бело-голубых» перевода тран
Сховати
Опачки))))) Все будет нормально, уверен!
Вот наша бывшая 11-ка!!! http://video.fcdynamo.kiev.ua/programs/close/andre_20082010/
Велкоме Браунинг!Прощай Андрюша!=))))))
По форме,по Стилю-это экстра-класс форвард
http://football.ua/ukraine/news/135478.html
Зозуля ещё с Динамо? О_о
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/photo/current/other/824.html
http://www.fcdynamo.kiev.ua/imgzoom.php?filename=/download/gallery/cnt/71/824/16273.jpg