29 червня 2011 18:00
150

"Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" и начало с "Монако"

Сайт RMC, со ссылкой на свои обычно достоверные источники информации, сообщает, что в последние часы киевское "Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" по поводу трансфера Брауна Идейе. Однако на данный момент, пишет сайт, складывается впечатление, что запросы французов слишком высоки.

В то же время идут переговоры с "Монако" по Паку. Сайт "Монако" со ссылкой на RMC сообщил, что несмотря на различные сообщения французских СМИ, футболист не достиг соглашения с "Лиллем". Предложение чемпионов Франции не устроило игрока, а что касается суммы трансфера, то судя по всему "Лилль" не в состоянии заплатить за корейца 8 миллионов евро. Но вот переезд в Киев, куда Пака приглашает "Динамо", выглядит все более и более серьезно, пишет сайт.

Думаю обоих и купят за 16 млн€, нам не один нападающий нужен а два- один на острие, а один свободный бегунок, для подмены Шевченко и никакущего Мили!
Ми все цікавимось та щось відновлюємо. Поки що, цю трансферну компанію можна назвати пусканням пилу в очі або брязканням зброєю. Друге точніше, та й не зброєю, а якимись іграшками, від яких особливої загрози немає. Маю надію, що помиляюсь.
Сайт RMC - что за птица, кто "скажет"?
Сховати
Это тот сайт, что первым написал про наш интерес к Аруне... Да и не только об этом.
Сховати
а на сколько реальный трансфер Пака?
Сховати
я не верю в его реальность
Сховати
А французский сайт все более и более верит))
почему? из-за источника? или сомневаешься что откажет нам?
RMC -Радио Младшего Суркиса.))))
Сховати
:)))))))))))
>>Сайт RMC - что за птица, кто "скажет"? RMC - это французское "Радио Монте Карло". (Radio Monte Carlo) Это главное Спортивное Радио Франции. Я его иногда слушаю через интернет. Когда там происходят трансляции матчей. У меня в плейере VLC около 500 интернет радио-станций. В основном тематические музыкальные, и спортивные радио со всего мира... ;o)
Эх... сколько надо нам, болельщикам, чтобы в очередной раз запылать надеждой на усиление любимой команды, правда? Новость сырая, конечно, но хочется верить. Без неё (веры (да,да, именно с маленькой буквы:))), родимой, и ни тудЫ, и ни сюдЫ :)
А я бы Пака хотел видеть.
Идейе тоже хороший вариант...
Обох, щоб не спориться!!!!!!!!!!!
Park po interesnei. Capitan sbornoi!
Сховати
ты его с Парк Джи Суном из Манчестер Юнайтед не путаешь?..
Сховати
Ya imel vidu Paka.
Он завершил со сборной... :( Повязка перешла ему
Сховати
понял, спасибо, не знал.
уПАКуйте ПАКА в ПАЧКУ пожалуйста!
Ідейе не вартий тих грошей які за нього хочуть, а за Пака можна заплатити і 10млн. у.о. Хороший гравець. Щось мені нагадує Реброва, невисокого зросту,технічний,швидкий,може зіграти головою.
Сховати
Да, но есть одна проблема - Семин хотел как раз мощного форварда.
Сховати
Мочный - Идейе, а Парк в добавку....
Ну не такой он уж и маленький, как Ребров. У Реброва рост 1 метр 73 и Парк (или Пак, хз как правильно) 1 местр 83 см... и Разница 10 кг весу...