29 червня 2011 17:54
50

"Тоттенхэму" советуют приобрести Ярмоленко

Обозреватель спортивного ресурса Cartilage Free Captain Брайан Эшлок размышляет на тему приобретения достойного форварда для лондонского "Тоттенхэма".

- Хорошим вариантом для "Тоттенхэма" мог бы стать Андрей Ярмоленко из "Динамо" Киев. Его часто сравнивают с его соотечественником и одноклубником Андреем Шевченко, которому не удалось проявить себя в "Челси". Но Ярмоленко куда более работящий, чем Шева, - считает эксперт.

Хороший анекдот про игроков Евро-11 получился
В оригинальное статье автор еще с два десятка фамилий на позицию форварда упоминает. Не Бэйла, нет. Это сродни блогам "каво бы я хател видить в Динамо, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета"
Сховати
Хороший коммент)
Обозреватель спортивного ресурса размышляет...
а я вот в лондоне живу и могу вам с 1000000 сказать что это все брехня ни кому он тута не нужен честно я динамо 30 лет поддерживаю кто мне не верит и може знает английский проверьте ввс сайт
Сховати
Гриша, не кипятись, слону понятно, что ни в Лондоне, ни в Милане, Андрея не ждут. Ему даже в нынешнем, переживающем свой нелучший период, ДК есть куда расти.
на сайте подтвердят, что ты живешь в Лондоне или что 30 лет болеешь за Динамо?
Гриша, извини, смеялся очень. 1. А какие еще сайты могут подтвердить ,что ты лондонец ? 2. Тридцатилетний стаж боления за Динамо по-вашему повод для веских заявлений? Вон, братья в сумме не меньше Динамо занимаются, надо предполагать, что и болеют за него тоже. А как ляпнут что- нибудь, так потом просто стыдно бывает. 3. А если все же в Лондоне, так типа вы ближе к месту событий, и ,из-за этого вам как-то особенно видней? 4. Кацапов значит Т.Х. празднует, а хохлов нет. Никто нас там не ждет...
встретил нашу молодежку перел ЧЕ,так из всей команды самый адекватный наш Ярмола, мне он всегда и так нравился, а теперь еще как человек, надеюсь он с Динамо как минимум до полуфинала ЛЧ дойдет, а потом может в Реал переходить) а пока пусть Шпоры пришпорят лошадей,Андрюха нам нужен!) уверен что прогресировать он будет и дальше семимильными шагами и научится новому(второму) финту))))
да и про Днепр не забывай. они тоже будут на грани.
боготворить Ярмолу конечно рано, но уже в прошедшем сезоне он спас не один матч, выходя на замену во втором тайме и делая игру за 20 минут. да, согласен, против слабаков... но без него сейчас картинка Динамо будет не полная. да и по результативности он на первом месте, и не в последнюю очередь потому что присутствует кое-какая стабильность (в отличие от Мили с Кавцом), и не поломаный (как Шева с Гуськой). плюс второй год пытаются пропихнуть лимит на легионеров 6+5, а это уже будет на грани у нас (и торба для кротов с харьками).
Я бы посоветовал Тоттенхему, куда ему пойти, да боюсь забанят...
Согласен я, ребятки, с теми, кто хочет дабы Ярмоленко еще послужил Динамо. Прежде всего потому, что ойчень антиресна : смогёт ли этот паренек и дальше прогрессировать так, как это ему удалось за последний год? Прежде всего тактически - в понимании игры. И ваабче мне искренне нравится его психустойчивость не по годам, здоровая игроцкая дерзость. Нередко, правда, не совсем оправданная.:) НО! Не меньше согласен я и с теми, кто считает, что, по большому счету, Андрюша еще о-очень мало проявил себя в серьезных рубках. К тому же мое имхо полагает, что от некоторой своей кострубатости ему не удастся избавиться уже никогда. Плюс игра головой, мягко говоря, оставляет желать лучшего (при его-то габаритах). А сравнение английского "эксперта" с Шевой вообще сильно улыбнуло. Ну, разве что, с нынешним, 35-тилетним. Да и то - х.е.з. в чью пользу оно будет...:)
у Косовского тоже 9 номер был.