29 червня 2011 06:20
60

"Динамо" интересен форвард "Монако"?

Mercatoshow сообщает, что после подписания Лукмана Аруна киевское "Динамо" обратило трансферные взоры на южнокорейского форварда "Монако" Пак Чу Яна.

Предполагаемая стоимость трансфера составляет не менее 6 млн.евро (такая цифра недавно фигурировала на официальном сайте "Монако"). Ранее французская спортивная пресса сообщала, что в форварде сборной Кореи также заинтересованы "Лилль", ПСЖ и английский "Болтон".

По последним данным канала infosport+, "Лилль" достиг соглашения с Паком. Однако теперь клубу необходимо еше договориться с "Монако" по условиям трансфера. Ряд французских СМИ сообщает, что "Монако" хочет за Пака 8 млн.евро.

Визитка: Пак Чу Ян

Его уже подписал Лилль, на днях объявят...Очередной облом(((
http://www.lequipe.fr/Football/breves2011/20110629_083839_park-ok-avec-lille.html В очередной раз увы(((
Давайте по пунктам. Капитан сборной Кореи и 2-ой игрок по популярности в Кореи после другого Парка, за красивые глаза этого не будет. Главные достоинства: скорость и стартовая, и дистанционная и игра на скорости, но тут кроется риск - как он приспособится к нашим полям. Хороший удар со средних дистанций, скорость принятия решений. Результативность. Я бы не стал апелировать к ней т.к. с аналогичной результативностью к нам переходил Исмо из той же Франции. Она на самом деле невысокая, но тут стоит понимать две вещи: 1. Манера игры Кореи не основана на ярковыраженном форварде, а на сумасшедшем коллективизме и взаимозаменяемости, а потому можно увидеть как нападающий из зоны "8-ки" выдаёт длинную передачу при контратаке на ЦПЗ, который забиват гол. 2. Монако в этом сезоне был абсолютно не способен ни на что в атаке, а потому даже 12 мячей Парка - это 1/3 общекомандных (думаю даже в нарезках на ютубе будет видно сколько касаний делали его партнёры после его голевых) Его покупку можно в принципе сравнить с покупкой Исмо, они очень схожи по игровым Но есть несколько, но: 1. Исмо - эгоист, а потому крайне редко поднимал голову для принятия решения. Да он экономил время и быстрее принимал решение, но это решение было только бить, бить и ещё раз бить. Парк в этом плане антагонист - он посмотрит, где партнёры, потом лишь будет бить/отдавать передачу. 2. Исмо в разы лучше себя чувствует в игре в штрафной площади у Парка люби Боже правду с этим не очень. По меньшей мере вот сходу вспомнить его гол забитый с отскока, замкнутый прострел не головой я не могу. Но вот в игре головой он точно сильнее Исмо. Короче, для класического центрфорварда он не подходит, хотя могу ошибаться. Но вот для быстрого нападающего а-ля Исмо самое оно.
скупим Монако и вылетим во вторую лигу )))))))
Сховати
во вторую лигу Франции)
26 будет вроде
Сховати
85 год точно(одногодка Мили), а месяц не скажу...
визитка в новости
а какой возраст? сколько лет ему?
Давай Шаолиня в Динамо
Из плюсов я бы отметил технику, скорость(очень быстро стартует, взрывной игрок), сильный удар, может отдать хорошую передачу, может сыграть неординарно, хитро, неожиданно, может из ничего гол сделать, ну и конечно работоспособность( как и все азиаты), может забить головой, лидер(капитанит в сборной после ухода Парка). Главный плюс для ДК, это выход на азиатский рынок.. Сами понимаете. Минусы это не высокая результативность, все таки мы ищем забивного.
Хорош чертяка. Было бы здорово взять, техника есть, скорость, забивной...
Он то не плохой игрок - но он быстрый, комбинационный игрок. Ему нужна скорость игры и мышления. Увы, а у Динамо этого нету. Играют стоя...