24 червня 2011 21:56
35

"Блэкберн" намерен купить Сиссе

"Блэкберн" готовится к побитию клубного трансферного рекорда и намерен удвоить свое предложение "Фрайбургу" по Папису Сиссе. 12 миллионов фунтов стерлингов - такую сумму выделяют индийские спонсоры на осуществление трансферного пожелания Стива Кина, пишет "Дэйли Миррор".

Кто больше?

Леха ты смотрел матчи Фрайбурга, как он тебе?
Сховати
Лучше чем те кто у нас впереди, ему нужно пасовать, очень много двигается- трудяга. Блекберн не его команда, с другой стороны он никогда не был примой- англы могут еще и на этом сыграть. А еще он всегда играет, на одном уровне, не сверх уровень, но очень качественно. Я не уверен, что у нас есть аргументы для его перехода к нам, деньги же сейчас не проблема для многих в Европе
Ну и пусть покупают. Если игроку неважно, в каком клубе получать зарплату, то его интересует только зарплата. Я и не надеялся на эту покупку.
Кстати Англы пишут что 6 млн дают)) но валюта совпадает)))
Сховати
Ну так новость о том что они удвоить хотят, вот и 12 млн)
Ну вот и финито ля комедия.
Сховати
А я не уверен что она вообще была))) кстати африканцы плохо приживаются в АПЛ, но идут туда очень охотно)))
Какие-то все неразборчивые- им переход в мегачемпионат предлагают, а они морду воротят))) а если не предлагают- так могли бы сами себя предложить))) и доплатить)) им же больше некуда падаться кроме как к нам)))
Завтра появится новость, что Кранчар не хочет в Динамо и Вольсбург дает за него 10млн фунтов, он переходит туда к Манджукичу и будет вообще отлично все, покупаем Аруну и Идейе и берем ЛЧ.
Все мимо нас идет.
С такими партнерами как в Блекберне ниже уровня Динамо и таким футболом как в Англии, он будет нулем! И хочется очень убедиться в этом! Хотя если Семину он был очень нужен то его купили уже давно! И уровень Италии и чемпионата Германии желает лучшего! И я уверен что Боруссия Д даже для такого Динамо нам не соперник! Соглашусь с большинством, что Франция это хороший уровень игроков
Сховати
Про Боруссию Д смешно))) ты их игры видел?)) хотя чего я спрашиваю- наверняка видел- нарезку- одну)))
Ты это про Германию серьезно? Если да, то ты - 0.
повеселил)))))
Отсыпь что-ли? :)
Видел Я Барселону, по сравнению с Динамо они нули )))
Ну, против индусов Игорёк не потянет...Жаль, хороший игрок мог бы быть...Хотя только один сезон на таком уровне провёл.?,?
Если это правда, то Динамо тут ничего не светит(((((
Сховати
Почему? Фонарь круглый светит! А еще футбольные "светила" вроде Бьянки или Карачьоло. Да и те ехать к нам не хотят