16 червня 2011 16:05
33

В переговорах по Андре участвует защитник Бетао

В киевское "Динамо" после аренды в "Бордо" возвращается бразильский нападающий Андре, у которого контракт с командой Юрия Сёмина действует до августа 2015 года.

На Украину футболист прилетит вместе со своим агентом Жаном Нето, который сделает всё возможное, чтобы убедить президента "Динамо" Игоря Суркиса отпустить нападающего в Бразилию, сообщает Globo Esporte.

Чтобы доводы представителей игрока были более убедительными и понятными, в переговорах участвует бразильский легионер "Динамо", защитник Бетао, который за время карьеры в Киеве лучше всех изучил русский язык.

Главным претендентом на форварда является "Фламенго", однако для команды Вандерлея Люшембургу трансферная стоимость Андре в € 8 млн является неподъёмной, хотя сам игрок личные условия по зарплате с бразильской командой уже обсудил.

Кроме того, сообщается, что сам Андре о желании перейти во "Фламенго" уже поставил в известность и президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса. "У меня есть мечта сыграть за Бразилию на Олимпийских играх в Лондоне, поэтому мне обязательно надо играть", — заявил Андре.
 

Здаёться мне что не надо этого футбольного "гения" продавать. Ибо трансферы у нас то что надо!!! Даже не будет кому банку греть в следующем сезоне!.
Динамо надо кровь из носа продать : Бетао, Ель-Кадури, Вукоевича, Милевского(может, если не исправится) Альмеиду. И на эти деньги взять только 2 игрока выше классом - таранного нападающего и в середину поля желательно из Италии. Вот так
Сховати
Vyko to zachem?
я предлагаю еще третьим купить такого специалиста как ты. тогда будет нам счастье...
Или так :-) http://www.metacafe.com/watch/425202/comedy_club_translator/
Переговоры проведены- Бетао переводил :-) http://www.youtube.com/watch?v=Z2OgVe7jMjE&NR=1
Вот-это достижение.Выиграл бронзу чемпионата ОАЭ.Получает вызов в сборную Гвинеи,вот это показатель,вот это я понимаю.
Отыграв за «Динамо» два сезона (28 голов в 46 матчах в ЧУ) из пятилетнего контракта, за 11 миллионов евро был продан в «Ренн». А в сентябре прошлого года за 8 млн евро перешел в «Аль-Наср», и, забив 10 голов в 17 матчах, выиграл «бронзу» чемпионата ОАЭ. Кстати, и оттуда 26-летний форвард продолжает получать вызовы в сборную — неделю назад забил за Гвинею в квалификации Кубка Африки.
Сховати
Исма таки в ЛЧ попал! Обошли конкурента в последнем туре. Может с Демьяненко пересечется в Узбекистане.
Ровно за столько , за сколько нам впарили . Ато научились бразилы дорого продавать , а покупать не научились . Мне это напоминает когда продают голубей , собак , получат деньги , а они к хозяевам сбегают , а их опять на базар , заново продавать . Вот так и сбразилами .Неотпускать дешево , ни в коем случае .
А вообще,по Андрюше,конечно,продать бы,куда-нибудь.Но деньги отбить надо,иначе пусть гниет где-нибудь в "Динамо-2" и там мечтает о сборной Бразилии.
Место действия - Крайний Север. Время - 1930 год. В кабинете трое: следователь из области, местный житель - чукча и переводчик - тоже чукча. Следователь: Гражданин Каюмов, где находится золото, которое вы незаконно добывали? Переводчик: Hачальник спрашивает, где у тебя золото? Чукча: Hет у меня никакого золота. Переводчик: Он говорит, у него нет золота. Следователь: Если вы не признаетесь, вас придется расстрелять. Переводчик: Hачальник говорит, если не скажешь, тебя расстре- ляют. Чукча: Я скажу. Золото я закопал под ярангой. Переводчик: Он говорит... расстреливай, пожалуйста
Сховати
))).
Бетао там напереводит)