26 травня 2011 14:59
54

Асатиани вернется к Семину?

Бывший защитник московского «Локомотива» Малхаз Асатиани, остающийся без работы с ноября 2010 года, продолжит карьеру в киевском «Динамо». Как сообщает Worldsport.ge, 29-летний футболист присоединится к команде Юрия Семина в летнее трансферное окно, а пока стороны согласовывают детали контракта.

Напомним, что Семин прекрасно знает возможности Асатиани по работе в «Локомотиве» (2003–2005, 2009–2010) и киевском «Динамо» (2008–2009).

Возможно возьмут на шарика. Причем судя по интервью Асатиани, он пойдет и на маленькую зарплату, если готов был почти что в первой лиге играть...но сказал, что лучше в вышке за маленькую плату. Лишний квалифицированный центрбек нам не помешает. Я удивился зимой, почему он сразу к нам не пришел. Теперь пройдет с нами предсезонку и будет готов. А вот Алмейду можно в аренду или продать. Все равно Семин делает выбор в пользу украинца Хачериди.
А смысл? Конечно, он любимец Палыча, имеет статус свободного агента, но...
Подбирать неликвид? За кем, за Локо? Ладно бы за Барсой, кстати, Крымтеплица никого осенью не выгоняла? Мы подберем! Семин вместо того, чтоб тащить из Локо сильнейших, делает в Киеве дом престарелых.
Сховати
++++++++
Ну тогда, я думаю все будут против Семина и ИМС
Это сообщения кроме смеха не вызывает не чиго. Хотя если это случиться, можно будет "обосаца" от смеха.
Кря, кря, кря :)
Не смешно, вообще не смешно!
А может в Динамо нуждлаются по подавальщиках мячей??? *_0
Сховати
ага, в прошлый приход Шпалыча он мячи подавал полгода, и теперь можно по подавать...дело то не мудреное, часть денег Шпалычу, часть себе, но и Игорька нельзя забыть...
Асатиани: "Я пришел, что бы в следующем сезоне сделать Динамо другим" Игорюня: "Заходи!"
Это ещё зачем? Полгода никому не нужен был, не тренировался на нормальном уровне и тем более не играл, а его в Киев? Это чтоб у нас почислился и из "бездонной" казны Суркиса зарплату пополучал? Надеюсь, это враньё. Как я понял из статьи-оригинала на грузинском сайте, автор ссылается на некие "информированный источники" или что-то подобное. А это прекрасный способ распускать слухи, придумывая "новости" у себя в кабинете за чашкой кофе и сигаретой. В случае чего виноват ведь не автор, а якобы навравшие информированные источники. И кстати, вот ещё один повод считать информацию враньём: на грузинском сайте она значится от 23 мая, а сегодня уже 26-е. По словам автора новости переговоры якобы завершились успешно и осталось только утрясти мелкие детали. Что ж, за три дня не утрясли? Если бы стороны договорились о контракте, мы бы об этом услышали из официальных источников, однако этого нет. К тому же непонятно, почему согласно новости Асатиани придёт только летом: у него ведь нет действующего контракта ни с одним клубом, и он может подписать контракт с Динамо в любое время, потому что на него не распространяется правило о трансферных окнах. Думаю, брешет грузин, сочинивший эту "новость", ребята.