25 травня 2011 22:59
36

Александр ШОВКОВСКИЙ: "В следующем сезоне все будет по-другому "

Капитан "Динамо" дал краткий комментарий финального матча Кубка Украины с "Шахтером"

- Хочу поблагодарить болельщиков и поздравить "Шахтер" с заслуженной побюедой. Мы не выполнили задачу на сезон, но могу пообещать что в следующем сезоне все будет иначе. На этом все, спасибо.

Не понимаю, почему И М Суркис так верит в ЮрПалыча? Может я что то не понимаю в футболе, ведь и делетанту ясно, что Палыч - человек без амбиций! С таким подходом к делу можно только иногда чемпионат выигрывать, когда Шахтер в это время сконцентрирован на Лиге Чемпионов. У Палыча на лице написано: "оставьте меня в покое!" Кто не смотрел очень советую посмотреть "3-й тайм" от 19.05.11 (после финала ЛЕ) вот ссылка http://fanat.ua/media/video/tvprogs/3-time/programma_3_tajm_110106.html Там был момент, когда М Васильков и Фоззи звонили И М Суркису, а Палыч в студии как раз сидел и суркис озвучил сумму, которую он готов потратить на трансферы в это межсезонье (30-40 млн), в это время на Палыча было страшно смотреть, он попросту испугался, испугался ответственности за результат! С него ведь спросят, если потрятят такие деньги на усиление! Я это к тому, что Палыч тренер середнячек, да - опытный, хороший мужик, типа психолог, но не для топ-клуба, каковым является Динамо (пока еще)
Да вы что, все сговорились нам лапшу на уши вешать. Что должно произойти в команде чтобы что то изменилось? Что надо поменять? Вашу психологию, ваше не умение отдать пас и принять мяч, ваше безразличие к результату вашей работы, ваше отношение к болельщикам? Тренер остается, костяк команды остается, руководство клубом остается - так что поменяется? С этими людьми микроклимат в команде безразличных не поменяется. Может вы за свои бабки (профессиональных футболистов) начнете играть в футбол, а не возить тачку по полю имитируя игру? Ну кто в это поверит, разве что Суркисы, которые оказались футбольными банкротами и бездарно растрынкивают славу целых футбольных поколений "Динамо" Киев.
Спасибо, Александр, лично Вам за сезон. А что будет в следующем сезоне? М-да... Наверное, всё будет хорошо. Или не будет хорошо. И тогда всё будет плохо.
Сашо -ти кращий !!!
Вот именно СаШо я почему-то верю! Но он, к сожалению, ничего не решает
а вуко на тебя обиду затаил...
точно сказал для тебя саня точно будет все по другому и в арсенале а в динамо только языками чешут и не чего не делают, правильно денисов сказал хватит сдувать пыль с прошлых побед пора строить что то новое но вот суркис по ходу этого не понимает в следующем сезоне динамо и в ЛЧ не попадет так как видя политику днепра и металла
Саша ти молодец, я верю в Динамо, надо шото менять, что би виграть сезон!!!!
Саша, ты же капитан, наведи порядок в команде!
Спасибо, Саша, за сезон, ты единственное светлое пятно.