7 травня 2011 15:55
9

Андре слишком дорогой для "Бордо"

Президент французского Бордо Жан-Луи Трио публично отказался от возможности полноценного выкупа контракта бразильца Андре, который выступает за жирондинцев на правах аренды.

Свой ответ киевскому Динамо французы должны дать до первого июня, но уже предельно ясно, каким он будет:

"Это было тяжелое время для Андре, но в его возрасте нелегко совершить переезд из Сантоса в Бордо транзитом через Киев. Ему еще предстоит все это переварить".

"Правда, это вовсе не значит, что Андре не будет хорошим футболистом. Но бразилец слишком дорогой для нас, да и времени ждать от него отдачи у нас нет", - подытожил Жан-Луи Трио в интервью Sports.fr.

Отметим, что Андре восемь раз появлялся на поле в футболке Бордо, но свой французский этап в карьере откровенно провалил.

Неужели за 8 лимонов еще надо ждать чтоб он год аклиматизировался?????французы сразу поняли !!Только Газзаев и Суркис лохи-башляют кучу денег а затем отмазываются аклиматизацией!!!!за 8 лямонов можша и нужна брать игрока с коравля на бал и сразу чтоб играл и усиливал а не привыкал,толстел,сидел на лавке и ехал в аренду-проходил там ту же процедуру и возвращался к нам в Киев обратно и Суркис опять пытался бы его куда то спихнуть!!!отличная проигрышная формула-а тем временем Милевский ломается -весь переспективный молодняк не тянет по большому счету и забивать некому!!!!а 8 лямов повисли......
Мальчишка после Бордо очухается , поймет что Милан ему не светит , если даже во Франции не потянул и ......запросится домой .
отдайте его к нам в виннецкую ниву!!! я буду приводить свою 4 летнюю плимяшку. пусть хоть дети посмеются.
А Рабиновичу случайно не нужен "второй Кака"? ;-)
На в конрактах бразильцев вписывать пункт о "профнепридатностi и не вiдповiдностi" и в случае такого трушкотруса, разрыв контракта с полной компенсацией самим футболистом затраченных на его трансфер средств... Поверьте, с такими условиями на стдионе динамо от бразильских ног травы не останется;)
времени ждать от него отдачи у нас нет У нас можно подумать есть.
Вот заставить бы ответить за это газая.Почему из-за этого мудилы мы понесли потерю в 8 млн.
Андре пора задуматься.. в двух серйезных клубах Европы не прижиться.. так и карьеру загубить не далеко. надо бы парнише характера по-больше
Сховати
Мне кажется что с Андре давно все понятно... Агенты накрутили его цену договорившись с дунгой или кто то там у них главный в сб. Бразилии. Наших (ИМС) откровенно развели. А наши смогли развести жабоедов на 1н год аренды )