29 квітня 2011 15:01
14

Жозе Моуринью: "Телевизионные кадры говорят сами за себя"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью на пресс-конференции отметил, что не будет реагировать на заявление УЕФА о том, что они начинают расследование комментариев португальца после полуфинального матча ЛЧ «Реал» - «Барселона».

Также он добавил, что всему миру были показаны видеокадры, на которых четко видно, что защитник команды Пепе не заслуживал удаления.

«Телевизионные кадры говорят сами за себя, они значат в тысячу раз больше, чем любые слова. Так что я больше не буду говорить о том, что произошло», - сказал Моуринью.

Может он и тренер хороший..но не до человек!!!! Таких еще поискать надо!!! А проиграли заслужено и удалии по делу... да и за то, что Реал так поступил с Раулем.. терпеть их не могу... Хотя раньше считал лучшей командой во всех отношениях....
За то судья потом не удалил у Реала двух игроков! Просто пожалел. И чего еще жалиться, и правильно сказали, Реал уже еле держался! Гол назревал!
Сховати
І правда,не було б цього вилучення,то було б інше,так що нема про що говорити
абсолютно справедливое удаление - Пепе играл не в мяч... и этим все сказано... Так что сколько кадров не вырезай - хоть все 24, а все-равно Пепе не станет лицом к Алвешу - и не сыграет в корпус...))
Сховати
Полностью согласен! Пепе играл не в мяч, а принципиально в голень, на слом и это однозначно красная! Так что нечего Реалистам на зеркало пенять, коли рожа крива! Кроме того, репутация Пепе не оставляет сомнений в его намерениях. И последнее. Играли бы, создавали моменты, имели бы преимущество, так нет же, к моменту удаления уже еле отбивались ии гол был лишь вопросом времени, как собственно и удаление кого-то из Мадридистов. У Португальца просто сдали нервы, к тому же "сливочные" стали сдавать физически, при постоянной игре без мяча. Так что, все закономерно и справедливо!
Можно еще 100 раз пересматривать: был контакт - не было контакта,убрали 2 кадра -не убрали....Алвеш оч-ч-чень во-время убирал ногу ,иначе ....Но НИГДЕ Пепе даже не пытается согнуть ногу в колене,чтоб смягчить возможный стык,даже наоборот. А это умышленная опасная игра - красная карточка!!!
Скрины на эту тему: http://www.dynamomania.com/posts/137447-udalenie-pepe А по поводу телевизионщиков - я сам вчера запускал запись удаления в HD - качестве покадрово (наиболее интересные кадры нарезал). Весь момент стыка - 1 секунда. В ней 24 кадра. Если вырезать всего пару кадров и показать под нужным ракурсом - реально кажется что контакта вообще не было. Но это уловка!!! Но и без актерского мастерства Алвеша тоже не обошлось, но же симмуляция же !!!!! Я С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕ ОТНОШУСЬ К РЕАЛУ (тренера-это уважение не касается). Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Сховати
Да по твоїм скринам в алвеша нога повинна переламаться на пополам))))
Сховати
кому "повинна" ? ))
Сколько не пересматриваю эти телевизионные кадры - все равно, хоть убей, Барса каждый раз выигрывает 2:0
Сховати
СУПЕР !!!!!!
ЛУчше бы он вообще не говорил))
ненавижу Мразиньо. не игра в футбол , а хулиганьи бои и последующий трёп в прессе.
задолбал уже этот моур