27 квітня 2011 15:08
15

Игорь СУРКИС: "Разделяю позицию Хацкевича по Маграо"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил о намерении подвергнуть санкциям полузащитника Жерсона Маграо, отметив, что во время трансферного окна клуб постарается трудоустроить бразильца.

"Разделяю позицию наставника молодёжной команды Александра Хацкевича, который после матча с "Арсеналом" остался недоволен отношением к игре этого футболиста, — сказал Суркис. — Нам не нужны игроки, которые опускают руки. Несмотря на те затраты, которые мы понесли в связи с приобретением Маграо, будем искать возможность его куда-то трудоустроить. Я считаю бразильца высококлассным игроком. Но если сам Маграо думает, что без конкуренции с теми же Несмачным, Каддури или Поповым у него будет место в основном составе, то такая позиция в нашей команде неприемлема. Он сам себя наказал тем, что не привлекается к матчам основной команды, не получал премиальных за участие в Лиге Европы. К тому же к нему будут применены штрафные санкции за некоторые матчи в молодёжной команде".

Абсолютно верное решение.Таким в нашей команде не место.
А Саблич вывел ДК в 1/4.А Маграо наказывал Рубин и Оболонь.Может не надо взашей.
А кого штрафовать за игру с Запорожьем? Они что не могли их обыграть? Что за бред.
Сховати
Как кого? Металлург Д и Ворсклу П. )
Шахов вон тоже возмущался, говорил: что это за фигня такая, что наши баночники, не играющие годами даже в дубле, не могут обыграть команду первой лиги? Которая правда потом вздула вышеперечисленные команды. )
А зачем было заключать контракты с Савченко ,Раджабовым? Они что на головулучше играют наших мальчишек.Скоро конец чемпионата а нападающий из Белорусии ни одного гола не забил за Савченко вообще говорить не очем.
Кстати ,это и Андре должно касаться , за абсолютное то ли неумение , то ли желание играть в футбол , ни здесь , ни там " чего собака тебе еще надо "
Я вопше удивился тому что говорит Суркис. Мол плохо сыграл за молодежку и какие то санкции. Это вопше как понимать? Если у человека не идет игра и он бразилец, то что ему 1/3 зарплаты забрать потому что так хочет Суркис? Не понимаю такой политики. Я б на месте Маграо подал в суд и послал на)(. Суркиса всегда уважал, но одни курят в барах, пиво пьют и ниче, а тут у парня игра не пошла и санкции.
Сховати
Причём тут Суркис? Сёмин же ему на него жаловался, теперь Хацкевич возмущается. Получает сабака деньги, так пусть вылаживается если не в основе, то хоть в дубле на всю получку. Надо его как Саблича, взашей выгнать ссабаку.
Сховати
Некорректное сравнение с Сабличем. Саблич долгие годы служил команде...
Сховати
Я оперировал фактом, который имел место с Сабличем. Не было у меня умысла обидеть Горана.
Разве у нас только один Маграо такой ?!
Да, Игорь Михайлович, ля-ля Вы умеете.
нашли на кого спустить всех собак, с такими подходами далеко пойдем!
ИМ а по остальным кандидатурам ?? Александра Хацкевича Вы слушаете, а то что нам каждый год привозит селекция. Кого вы слушаете ?? Детский сад.