18 квітня 2011 11:58
108

"Динамо" - "Заря" 2:0. "Динамо" возвращает себе второе место

Сегодня вечером "Динамо" и луганская "Заря" очным поединком завершат программу 25 тура чемпионата страны. Матч состоится на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского, начало - в 19.00.

Сегодняшнее противостояние клубов станет для них 20-м в рамках национального чемпионата. Преимущество на стороне киевлян: при 15-ти победах лишь три ничьи и одно поражение.

Для динамовцев сегодняшний поединок станет первым после вылета клуба из еврокубков. Примечательно, что по сравнению с предыдущими турами киевляне получили наконе-то лишний день для восстановления после поединков Лиги Европы. Учитывая не самую лучшую физическую форму команды на данный момент, лишний день отдыха -  факт немаловажный.

Сложная турнирная ситуация ("Динамо" пропустило на второе место "Металлист") позволяет говорить о том, что Юрий Семин наверняка не станет прибегать к ротации состава, а выпустит сегодня всех сильнейших.

По версии "Динамомании" стартовый состав будет выглядеть так: Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Гусев, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Милевский, Шевченко.

Впрочем, нельзя исключать и появления с первых минут Александра Алиева, вновь ставшего "полноценным" игроком команды после вылета "Динамо" из еврокубков.

Что касается "Зари", то перед поединком в Киеве она испытывает определенные кадровые проблемы. Точно не поможет команде сильнейший форвард Фомин, под большим вопросом участие в игре капитана Владимира Езерского.

Остается добавить, что обслужит сегодняшний поединок бригада арбитров во главе с полтавчанином Игорем Покидько.

Телетрансляция матча - на канале 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Заря" ON-LINE

Це вже шева поїхав у сша? Нема навіть у заявці.
быстренько написали где смотреть в инете)))
Сховати
Ты ещё до сих пор не научился пользоваться Гуглом?;) Я бы за тебя поискал, но... Ты же знаешь, какие коты ленивые...((( ;))
Сховати
та нашел уже-стадио как всегда полупустой-не понимаю
Сховати
Я всегда смотрю матчи по ТВ (у меня достаточно каналов), потому ничего в инете и не ищу. А то, что пустые трибуны... Ну, тут всё ясно: обиделся болельщик на ДК и с этим ничего не поделаешь...((
Сховати
я такого не понимаю-обидеться можно на игрока, тренера, президента-напиши обидный баннер и приди -но забить на клуб-кому от этого лучше??? токо кротам(((
Сховати
Не могу ответить на этот вопрос - не знаю ответа((
Сховати
А сейчас, почти досмотрев матч до конца, я тебе могу ответить на твой вопрос о посещаемости;) Вернее, хочу задать вопрос тебе. Ты, наблюдая подобное зрелище, захотел бы пойти на стадион?!;)
Кстати! Даже сайт опустел, а ты ещё что-то говоришь о трибунах...
Сховати
я тоже это заметил
пора Гусева и Ярмолу менять-пусть отдохнут да и лупят их
Ну что, не пуха не пера....
Ему хоть приятно будет там сидеть... Он даже за это благодарен будет и опять таки доверие почувствует...
А нельзя вместо третьего защитника или очень полезного парня с ЧУДО ударом посадить на скамью запасных Калитвинцева Влада...
Сховати
мы 1:0 будем отстаивать защитниками
Удачи ребятам, ждем реабилитации! Интересно, а что с Шевой? Его даже в заявке нет... Неужели отправился уже в США? :)
Сховати
И дай Бог ему всего самого наилучшего и хорошо устроится в Штатах!:)) Очень переживаю за Андрея. Честно!!!
Сховати
:)
Сховати
Артём, хоть ты меня понимаешь и просто улыбаешься;))
Сховати
Это хорошо, что понимаю.
Ну что, ждем сегодня реабилитации от команды! Надеюсь, они уже успели полностью восстановится после такого изнуряющего матча, и сегодня нас хоть немного да порадуют! Тем более, очки нам теперь никак нельзя терять...
"ДИНАМО" 1.Шовковский(К), 2.Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 19.Гармаш, 20.Гусев, 23.Еременко, 34.Хачериди, 37.Юссуф. Запасные: 35.Коваль, 3.Бетао, 8.Алиев, 17.Михалик, 22.Кравец, 44.Алмейда, 49.Зозуля.
Сховати
состав как всегда )) 8 защитников мда...
Даешь такой состав сегодня: Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Зозуля, Вукоевич, Алиев , Ярмоленко, Милевский, Шевченко.
Сховати
О-оо! Ну, конечно, как же Виваск и без Зозули...))) Кстати, Виваск, как тебя зовут? Не, если бы у тебя в нике было написано "vivat sk DK" - другой разговор. А так...((( ;)
Сховати
VIктор VASильевич Ko...
Сховати
Спасибо, Виктор! Я так и думал...)
Сховати
но проблем))
Да зачем нам те Месси и Джеко это не игроки уровня Динамо)))))