14 квітня 2011 11:12
9

Анатолий ЗАЯЕВ: "Если не проходить "Брагу", то смысл участвовать в еврокубках?"

Анатолий Заяев о предстоящем поединке в Португалии.

"Как сделать брагу? Я не знаю, потому что я не пью, — смеется тренер первого чемпиона Украины "Таврии" Анатолий Заяев. — Поэтому я и долгожитель. Мне 80-й идет. А как сделать динамовцам футбольную "Брагу"? Нужно прессинговать. Быть ближе друг к другу, не растягивать гармошку, чтобы не давать сопернику зоны для прорыва к своим воротам. Сразу после прихода Семина команда побежала. А потом решили, что все пойдет само собой, по накату. Но так не будет. Надо встряхнуться. Семину нужно сказать им перед игрой: "Я уверен, что вы выиграете. Но для этого нужно сделать то-то и то-то". Игроки его уважают. И должны воплотить его задумки. Забить есть кому — жду, что Ярмоленко покажет, что он не зазнался после киевского гола "Браге", Гусев может, Вукоевич, Милевский, хотя физически он стал слабее. Желаю "Динамо" сыграть с душой и нам понравиться. Мой прогноз — 1:0 в пользу киевлян. Если не проходить "Брагу", то смысл участвовать в еврокубках?".

четко и всем понятно, молодец!
Згідний. Все правильно сказав)
Вполне справедливо.+100 Но с другой стороны хотелось бы узнать: Ливерпуль на следующий сезон в ЛЕ будет заявляться или как?)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
Во дал Заяев! И юмор и ум, два в одном флаконе. Давно я такого от дедушки нэ чув. Молодец. Дай Бог тебе здоровья!)
Сховати
Согласен! Всё правильно сказал, да и с юмором всё в порядке;)
"Как сделать брагу?" Тю, нашёл проблему. Сахар, дрожжи и вода - наши лучшие друзья!;))
Футюол есть футбол.Как можно упрекать игроков в недооценке Браги,если даже не самый последний человек в укр футболе выражается о Браге очеть снисходительно." Если не проходить "Брагу", то смысл участвовать в еврокубках?"."Честно говоря меня эта фраза взбесила.Брага,конечно,далеко не гранд ,но всеже так извините обосра**ть клуб......Как мне кажется-это непозволительно для Заяева,это во-первых,во-вторых:Ливерпуль этож тогда вообще не клуб а помойная яма...Нах им еврокубки если они Брагу даже не вскрыли.....Маразм что ли у него начался...???
Полностью согласен с этим " Аксакалом ". Или есть амбиции , или есть только декларации.