7 квітня 2011 12:00
18

Перед матчем с "Брагой" сразу восемь динамовцев "висят на карточке"

Перед сегодняшним поединком с "Брагой" сразу восемь динамовцев находятся под угрозой дискалификации. Это Тарас Михалик, Евгений Хачериди, Леандро Алмейда, Айила Юссуф, Роман Еременко, Роман Зозуля, Артем Милевский, Андрей Шевченко.

Тарасу Михалику сегодня вечером дисциплинарные санкции не грозят, а вот остальным семерым следует быть осторожными: каждая следующая карточка будет означать для них пропуск ответного поединка с "Брагой".

я бы вчера на месте арбитра нашел для иньесты еще одну желтую, ну чтоб не хитрожопил
Я же говорю тактично получать, а не дурачится и валятся по газоне!!!
Нужно забивать 5 мячей Браге и при этом получать желтые.Так как следущая игра -формальность и желтые прогорят)))))
Хотелось бы посмотреть, как 8 Динамовцев будут получать желтые карточки, по систете Моуриньо :DDD Сначала выбивает попов, потом михалик, потом Хач.... ну так далее... :)
Сховати
А что тут сложного?(( Сначала получает карточку (но не выбывает из игры) Попов (так как 1-я желтая карточка в этом матче и вторая по совокупности после предыдущего) - это ещё не удаление), "потом михалик, потом Хач.... ну так далее... :)" ;)))
Сховати
А я и не говорил про выбывание :) Видели момент, когда Реал получал желтые? У меня хорошее воображение и я представил себе, как подходит выбивать мяч Попов, долго думает, разбегается, спотыкается, получает желтую за задержку времени. Уходит от мяча. Потом подходит Хач, думает, берет разбег, думает, бежит, замахивается, думает, получает желтую. Отходит от мяча. К мячу подходит Шева, думает, разбегается, спотыкается... ну и так далее по сценарию все 8 игроков )))
сегодня надо показать хороший футбол, чтобы можно было спокойно пропустить некоторым игрокам ответный матч
Дорогу молодим. Дорогу молодим нехай отримують картки а ми ще раз переживемо той момент який був на Местальї проти Валенсії.
Все равно кому-то нужно будет получать карточки сейчас, чтоб потом дружно не пропустить полуфинальный матч
Я только учусь)))))))
ser.902 - да ты второй мауринью)))
Сховати
ser.902 - це ж і є Моуріньйо...
А карточки не аннулируются????
Сховати
ага)) Збери 6 жовтих карток та отримай нагоду виграти амністію)