6 квітня 2011 23:34
111

"Барселона" разгромила "Шахтёр" со счётом 5:1

"Барселона" разгромила "Шахтёр" на своём поле в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 5:1.

Стоит отметить, что до сегодняшнего матча "Шахтёр" пропустил 199 голов в турнирах под эгидой УЕФА. Юбилейный, 200-й гол донецкому клубу забил Андрес Иньеста уже на второй минуте встречи.

Ответный матч между "Шахтёром" и "Барселоной" состоится 12 апреля в Донецке.

Лига чемпионов
1/4 финала. Первый матч

"Барселона" (Барселона, Испания) – "Шахтёр" (Донецк, Украина) – 5:1
Иньеста, 2 (1:0); Алвеш, 34 (2:0); Пике, 53 (3:0); Ракицкий, 60 (3:1); Кейта, 61 (4:1); Хави, 86 (5:1).

Люблю громкие поражения кротов!! Особенно от одного из любимых клубов - Барселоны! :) Так ждал, чтобы Лео положил еще один.... Очень жаль, что не забил.
Справжня насолода від гри Барси і від того як кротячою мордою об газон-тут більше нічого додати!!!
alex 07 апреля 2011 14:55 Я надеюсь;)
Ну с географией у меня более менее, так что я украинца от бразильца отличить точно могу!!! Облажался ШАХТЕР, АХМЕТОВ, МИРЧА, СРНА... и т.д.... А Украина СЕГОДНЯ покажет как надо играть в футбол!!!
Донецк не украинский город? Не знал.
Какую Украину, ты о чем? Там Украиной только слегка попахивает, а вот Бразилия облажалась по полной)))
Опозорили Украину, засранцы.
Состоялся вынос тела Шахтера. Чемпиона Украины, между прочим.
Правильно все alex сказал,и про историю и про славу.
Жалко...очень жалко...что Шахтер таки один забил. Надеюсь в ответке Вальдес в сухую отстоит:))