6 квітня 2011 22:44
2

Комиссия УЕФА прибыла в Киев с инспекцией гостиниц

В среду, 6 апреля, начался визит в Киев инспекционной группы УЕФА, которая проверит столичные гостиницы и другие средства размещения, законтрактованных официальным туроператором УЕФА – компанией TUI Travel, для расселения гостей предстоящего чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Данный визит проводится в рамках программы «Sure2care», предусматривающий инспекцию объектов на предмет безопасности проживания и гостей, которые будут проживать в гостиницах или гостиничных комплексах.

Как сообщает сайт принимающего города, визит группы будет проходить в период с 6 до 8 апреля. В состав делегации входят 4 представителя проекта, которые сформируют две команды, что позволит ускорить процесс проверки гостиниц и охватить как можно больше объектов в кратчайшие сроки.

Не знаю, почему бы не подключить крупные сети отелей, такие как Ritz, Hilton, Marriot?? За их фирменный стиль у них куча лояльных потребителей по всему миру !!
Сховати
Они в основном не девелоперы, а преимущественно операторы... Довесь страновой риск, плюс то, что у нас гостинницы в 90% случаев работают а-ля прокладка, непонятный спрос, маленький средний чек, отсутствие нормальной туристической привлекательности, а там где она есть слишком короткий сезон