24 березня 2011 13:30
48

В Киеве открылся динамовский паб (ФОТО)

У киевских фанатов праздник: в столице на улице Большой Житомирской открылся первый динамовский паб, где каждый желающий может окунуться в неповторимую атмосферу традиций величайшего клуба страны. Расположенный в самом центре города, всего в 15 минутах ходьбы от стадиона "Динамо", паб предлагает своим посетителям все, что нужно настоящему болельщику: уютный интерьер, вкусную кухню, приятную компанию единомышленников, свежее пиво и, конечно же, много футбола в исполнении любимой команды - как прямые трансляции поединков "Динамо", так и повторы выступлений команды (для тех, кто был на стадионе и хочет пересмотреть спорные моменты сразу после игры), а также показ ретро-матчей и видеороликов ультрас "Динамо" Киев.
 
Располагает к посещению заведения и его неповторимый антураж. Бело-синие фонарики, портреты великих динамовцев и лучшие фотомоменты выступлений команды на стенах, хорошая музыка поспособствуют хорошему настроению посетителей.  Вход в паб - не для всех. Прежде чем переступить порог заведения еще раз убедитесь, что вы настоящий поклонник "Динамо". И если это так - милости просим. Вы не будете разочарованы. Впрочем, не забывайте, чтобы убедиться в этом - нужно хотя бы раз посетить паб и прочувствовать все на себе.
 
Что касается заметки в газете "Сегодня" (http://www.segodnya.ua/news/14234946.html), посвященной этому заведению, мы специально связались с администрацией паба, чтобы услышать от нее комментарий сложившейся ситуации.
 
Прямая речь
 
- Мы изначально делали упор на болельщиков "Динамо", самое главное, что мы хотели создать - это исключительную динамовскую атмосферу. Заведение у нас не большое, и поэтому мы хотели бы забронировать места для болельщиков Великого Клуба "Динамо" Киев, этим и обусловлены шуточные наклейки на дверях.
 
Что же касается скандальной фотографии господина Срны в туалете нашего заведения, то как только наша уборщица увидела - не побоюсь этого слова - безобразие, она сразу убрала это из туалета! И мы выражаем искреннее сожаление, что фотография капитана "Шахтера" оказалась в туалете на полу именно нашего паба. Дарио, надеемся, понимает, что мы не могли проконтролировать поведение посетителей  в туалете. Однако впредь надеемся не допустить подобного, хотя и способов контроля еще не придумали.

Фото - http://www.vivafcdk.kiev.ua

 

ціни в пабі: http://i.piccy.info/i5/51/78/1247851/19.03.jpg
Сховати
медовое живое :-( ХОЧУ...блин уж, в животе заурчало... зачем ты так ...
Сховати
Перевожу на общедоступный - Микулинецкое медовое непастеризованное.
Супер)) Дійсно, треба більше синьо-білих кольорів) але обов"язково зайду, коли буду в Києві
Я думаю, на выездные матчи киевлян динамоманиевцам:) можно там собираться)))
Отличный Паб! Обязательно туда зайду через недельку! Спасибо его создателям! Класс! ;=)
Завидую киевлянам. Хотя , даже странно , что только теперь открывают ?!
обязательно зайду пивка хлебну
Паб пока только открылся, и работает в тестовом режиме...не всё сразу господа..
ул. Большая Житомирская,26 (если ехать с Майдана Незалежности) - с правой стороны. На полпути между Михайловской и Львовской площадями. Вывеска - PUB25
изменения интерьера делаются за счет инициативной группы болельщиков:) поэтому сменить мебель пока нет финансовой возможности:( если у кого есть какие то предложения (замечания) вот мыло человека который этим занимается [email protected]
Одного не понял, петухи это кто?
Сховати
сборная Франции )))
Сховати
)))))))
а где-то можно увидеть поподробнее инфу о местоположении паба, ценах, меню и т.п.?
Сховати
pub25.com.ua
завтра (послезавтра) будет работать сайт http://www.pub25.com.ua/index.php/Glavnaya.html пока он как и само кафе работает в тестовом режиме:)
Арсенал, вообще-то )
Арсенал, вообще-то )