21 березня 2011 13:10
38

Зозуля подал в суд на украинский телеканал

Форвард молодежной сборной Украины и киевского Динамо подал в суд на телеканал ICTV, а конкретно на телепроект ICTV под названием Другой Футбол. Что же не устроило Рому? Именно с этими вопросами мы обратились к Роме. Читаем ниже:

Действительно ли Вы подали в суд на ICTV?

Да

В чем причина иска?

Неправду пишут они. Показывают и пишут неправду.

А конкретней?

Передача у них там есть – "Інший Футбол". Там много всего показывают, много лжи, практически в каждой передаче.

То есть, Вы их не любите?

А за что любить? Если у них одна неправда… Они делают видеонарезки, вставляют совсем другие вопросы и ответы. Ты отвечаешь на один вопрос «да», а они вырезают и мое «да» вставляют в совсем другой вопрос, это я к примеру привел.

 

Не менее бестолковое и их творение "Третий тайм"
Сховати
Бестолковое или толковое , а рейтинги зашкаливают . Что еще для телевидения надо ? А Зозуле надо не так серьезно все восринимать, есть же универсальные ответы типа - " Без коментариев". ) Ему это надо, юристам бабло выкидывать ? )
Сховати
Без комментариев в "другом футболе" не проходит. Они берут интервью или нарезки интервью футболистов или тренеров, и делают из него колаж. Как сказал Зозуля: "вопрос один, ответ другой" видеомонтаж. Были у них уже разборки с Ярмоленко. Достали они ребят своими нарезками
Я вообще передачу "інший футбол" не воспринимаю, как серьезную футбольную программу! во-первых : там тупо говорят не о футболе, а какие у нас футболисты тупые. Во-вторых, там самый "дыбильный" журналюга Мыкола ВасЫльков.! Так, что правильно сделал, нефиг хлам показывать о наших ребятах!
Сховати
А чего ты ждёшь от крота?..
Сховати
Да хотябы уважение к своим футболистам. А для него разбору нету, Легионер... Украинец.. Всех грязью поливает!