21 березня 2011 13:10
38

Зозуля подал в суд на украинский телеканал

Форвард молодежной сборной Украины и киевского Динамо подал в суд на телеканал ICTV, а конкретно на телепроект ICTV под названием Другой Футбол. Что же не устроило Рому? Именно с этими вопросами мы обратились к Роме. Читаем ниже:

Действительно ли Вы подали в суд на ICTV?

Да

В чем причина иска?

Неправду пишут они. Показывают и пишут неправду.

А конкретней?

Передача у них там есть – "Інший Футбол". Там много всего показывают, много лжи, практически в каждой передаче.

То есть, Вы их не любите?

А за что любить? Если у них одна неправда… Они делают видеонарезки, вставляют совсем другие вопросы и ответы. Ты отвечаешь на один вопрос «да», а они вырезают и мое «да» вставляют в совсем другой вопрос, это я к примеру привел.

 

Ну вот Васильков и довыделывался!!! Давно пора его на место поставить!!! Уже надоели его смех...ки да пизд...хаханьки в 3 тайме и "Іншому Хфутболі"!!! Тоже мне генератор идей нашелся - противно смотреть! "Бульварщина" да и только!!!
Молодец! Глупая передача...
Только тот человек имеет чувство юмора, который может спокойно смеяться над собой. Программу смотрю редко, но не припомню что-то такого уж ужасного, некоторые шутки и вправду банальные и детские, но что-то такого, чтобы прям обидеться, не замечал. Ну, бог с ним, люди разные.
недавно был случай когда Кравец от интервью сбежал, не по этой ли причине? может там не только Зозуля и Ярмола обижены, но и Крава?)
Сховати
Если отбросить ветеранов (СаШо, Шева, Несмачный, Тарас) , непонимающих русского бразил и африканов , корректных балканцев и Коваля с Еременко, то остается молодежь -Ярмола, Гармаш, Зозуля, Крава ,которая может " шо-то ляпнуть" )))) Вот и пристают к ним))) Сейчас у журналюг будет прибавка к зарплате, так как появился Алиев - он скучать не даст )))) Теперь им нужно одется поприличнее и ловить Тему с Сашей в Деке, Арене, Делюксе или Хэвене )))
Мыкола Васильков-дебил.
Да, да, он ей даже интервью недаёт
Сховати
по этому и пишет всякую хрень, что не дает...
Да, передача и впрям противная- Ронама правильно заметил, что "монтируют" твои ответы под какой- то дебильный вопрос и в итоге футболист выходит дураком. Поддерживаю Зозулю !! Кстати, Ярмола тоже необычайно зол на айситивишные программы ,а в частности на журналистку Аню рыжую ( кто ходит на домашние матчи знает о ком я говорю)
Роме нужно просто не давать интервью журналистам этого канала.
Молодец, Рома!!! Хоть кто-то у нас ещё борется с враньём и вороньём
ой, ты бы еще на КВН подал в суд... передача то развлекательная... надо иметь чувство юмора просто...
Сховати
Там, иногда, у некоторых, чувство юмора просто тупит или им вообще не пахнет - тупое скалозубство(((