12 березня 2011 10:53
5

Смородская: "Непопадание в тройку призёров будем считать неудачей"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская, отвечая на вопрос, какой результат по итогам нового сезона она посчитает неудачным, заявила, что задачей московского клуба является попадание в тройку призёров.

"Переходный сезон длится полтора года и поэтому будет, по сути, разделён на две части. Если говорить о первом этапе, который уместится в нынешний календарный год, то неудачей однозначно будет непопадание в первую восьмёрку.

Что касается чемпионата-2011/12 в целом, то задача известна – попасть в тройку призёров. Непопадание в неё и будем считать неудачей. Хотя многое зависит и от того, какую игру будет показывать команда", — приводит слова Смородской издание Sovsport.ru.
 
5-6 место. 3-е только если и Рубин и СпаМ завалятся, но там вроде зимой Газзаевых не приглашали ;-)
Сразу видно, что с Газзаевым работала. И кончится её "эпопея" тем же...
ага Смородская забраковала всех форвардов и Красножану придется играть с Сычем и Траоре:)
Вижу смородина на фантастику Лукьяненко перешла, ну я б лучше посоветовал Претчитта и его «Маленькие боги», там детально написано, что становится с богинями, когда в них мало кто верит. П.С.: Для Саши и прочих любителей бумажный изделий, расскажу, что именно будет: Короче, не роняя излишних слов, ждем появления черепахи в купе
Нереальная задача.