15 лютого 2011 06:12
51

Президент "Бордо": "Андре не в форме"

В интервью газете Sud-Ouest в связи с поражением в очередном матче чемпионата Франции президент «Бордо» Жан-Луи Трио был вынужден ответить на неприятный вопрос по поводу подписания Андре.

Так выглядит фрагмент интервью Трио, посвященный бразильцу.

Sud-Ouest : Не было ли бесполезным подписание Андре, поскольку он явно не в форме?

Трио: Он только что прибыл. Он молод, он наберет форму в следующем сезоне. У нас есть время, чтобы составить о нем мнение.

"Президент признал, что игрока можно будет в полной мере использовать только в следующем сезоне. Это просто удивительно, - замечает сайт webgirondins, - ведь бразильца брали для немедленного и эффективного усиления проблемной позиции, а выходит, что взяли игрока, находящегося в плохой физической форме".

Целлофан бы в данном случае сказал следующее: То был засланные казачок, приехавший в ДК только с одной целью - подорвать наш клуб изнутри! Но мы вовремя выявили лазутчика и переправили его во Францию...)) ЗЫ Целлофан, то я просто шутю;) На всяк выпадок напоминаю, а то вдруг обидишься. Уж слишком много обидчивых, в последнее время, развелось на нашем сайте. - Эт сколько ж воды навозить можно...!!!)))
так и хочется спросить "Кто вы, мистер Андрэ"? А еще очень интересно бы представить себе всю эту комбинацию задуманную агентской мафией и ее конечную цель. А что касается президента "Бордо", то если правда, что за его аренду до лета французы дали динамо 2 лимона евро,мусье Трио теперь остается только выкупить контракт и надеяться, что Андрюша таки наберет форму к следующему Рождеству.
Спасибо, кэп)
Може хоч у Франції цей хльопчик задумається над своїм ставленням до футболу
этот парень чудить круче Нанни))) только тот из топа в топ не переходил был все как-то в тени)))
Переходящий футбольный мусор...
Aндре сможет играть только в Бразилии.
Сховати
и только с Неймаром
Сховати
и Робиньо
Правда восторжествовала , эйфория и у последних любителей Андре рассеется .
Ну вот и наш дорогой президент кого-то надурил )
Чур меня чур,минус один.Это хорошо,а дальше Попов,Несмак,Нинко.....и т.д и т.п.