3 лютого 2011 13:16
29

Игорь СУРКИС: "Рыбалка приглянулся Семину"

После матчей сегодняшнего динамовского мини-турнира президент клуба Игорь Суркис поделился с журналистами своими впечатлениями об увиденном .

- Раньше мы все время проводили такие турниры, встречи с болельщиками и журналистами, - говорит Игорь Михайлович. - Мне очень понравилось как наши ребята из «Динамо-2» организовано и здорово отыграли во втором тайме. Есть игроки, которые в любую минуту могут ворваться в первую команду. Всего лишь по одному тайму сегодняшнего матча Юрий Павлович решил забрать в основную команду Рыбалка, который завтра полетит на второй сбор в Испанию. Он сегодня великолепно сыграл, и я считаю, что Сергей уже вырос из второй команды и должен доказывать, что может играть на самом высоком уровне. Нужно, чтобы ребята видели и чувствовали то, что у них есть перспектива и они работают не зря, политика главного тренера очень важна в этом вопросе.

- На первый сбор Юрий Семин планировал взять из «Динамо-2» Новака и Парцванию. Поедут ли они на второй сбор?

- Мы бы взяли и Новака, и Парцванию, и Морозенко, об этом я с Юрием Павловичем говорил. Но, к сожалению, у нас осталось очень мало времени до матчей с «Бешикташем», и этот сбор будет целенаправлен на подготовку к играм с турецким клубом. Поэтому нужно наигрывать состав, для нас эти встречи будут очень важны.

Затем, когда мы вернемся в Киев, мы около недели будем готовиться к матчам чемпионата Украины.

На сбор в Испанию не полетит Суарес. Так сложилось, что он по некоторым личным причинам пропустил значительную часть подготовки, поэтому он остается в Киеве, и будет тренироваться с «Динамо-2».

- Какие перспективы у Олега Допилки?

- Сегодня я получил факс от «Севастополя». Мы отдадим его в аренду в эту команду, по окончании которой клуб примет решение: нужен ли им такой футболист. Олег находится в том возрасте, в котором он должен играть в Премьер-Лиге. В «Динамо-2» нужно держать перспективную молодежь, а не людей, которые просто играют в футбол.

 

Роман Мальчевский

А чего ж в заявке на ЛЕ нет, раз приглянулся?
А мне Берти нравится . Если бы МНЕ пришлось выбирать между ним и Женей Коноплянкой , то я бы выбрал Берти . Женя ещё ничего , кроме маневра слева и в центр , и удара с 25 метров па варатам , не умеет . Видел я эту Коноплянку в Киеве с Нидерландами . )) И это с молодёжной сборной "улицы оранжевых фонарей" . Ганьба ! )
Сховати
А я бы выбрал Коноплянку во-первых даже из того что умеет Женя , Берти пока ничего не умеет , его практически не видели и врядли увидим . А во вторых из за украинского паспорта .
Сховати
Я Женю одним из первых возвёл в ранг небожителей . Помню , как он Срну полностью выключил из игры . Но вот прошло немного времени и у меня возник резонный вопрос : это Дарио так сыграл или Женя ? А у меня уже появились сомнения . Но из нашего украинского нового поколения - это один из лучших футболистов , это сомнению не подвергается . Не знаю куда делся Лёпа . Т.е. знаю , но почему так - не понимаю . Этот парень начинал так , что нашему фигуранту может приснится только в самом сладком сне . Не думаю , что Женя проведя пару отличных матчей и серию сереньких , достоин играть в Динамо . Но я не претендую на последнюю инстанцию .
Гусь на Рыбалке Рыбку ловил. Ловил, ловил, да не выловил! - уже можно и скороговорки составлять))) Удачи Рыбалке на его рыбалке;) В будущем - золотого мяча вытащить!!!
Сховати
У нас помнится, еще и Рыбальченко был)) Любим мы игроков с рыбными фамилиями))
Сховати
;)
И с пернатыми тоже впоряде всё! Гусин, Гусев, Воробей.:))) Еще б Воронина в ДК...:)))
Сховати
Когда у нас был Воробей? Зозуля - другое дело )
Сховати
Был у нас такой Дмитрий Воробей. Сейчас находится (или находился) в расположении Кривбасса.
Сховати
Ага. Были Воробьи))
Тогда извиняйте, подумал об Андрюхе речь
.
Хороший агент у паренька - вот и ВСЕ. Удачи!
Кто нибудь может дать более детальную информацию по Бертольо? Может кто-то владеет детальной информацией! И про Темиле интересно узнать (как сказал Юссуф в одном из интервью, то Темиле пропустит пару месяцев), правда ли это, а то у нас как всегда молчок по травмированным!
Посмотрим, сможет ли он за основу уцепится! А Допилки - удачи! Рад за него! Все же, он не плохой игрок, и заслуживает в в УПЛ поиграть.
Уррра!!! Наконец-то Рыбалка в первой команде!!! Браво Юрий Палыч. Блин, всего пару недель в команде, а сколько позитива -- Андре в Бордо, Несмак остался, Рыбалка с основой, в защите снова Юссуф с Михаликом, Алмейда слева. Еще бы Попова с Гиоане сбагрить... А прикиньте ребятам из Динамо-2 какой стимул попу рвать.
на новом стадионе, который Рабинович построит, как он сам говорил тысяч на 60)))))
Динамо 2 должно играть на Бенникова матчи весной, будет интересно посмотреть! Кто знает, дубль тоже будет играть так?
Сховати
А где будет играть "Арсенал"?))
Отдавать нужно Допилку в Оболонь было, а не в Севас, там он вряд ли заиграет...